TVD | CARPE NOCTEM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » TVD | CARPE NOCTEM » ad notam » Диалог с администрацией

Диалог с администрацией

Сообщений 271 страница 300 из 555

271

abshire
помним тебя, конечно x)
она свободна, да, думаю, Сейдж будет очень рада твоему приходу x)
правда, она сейчас вся в дипломе, так что на время ушла в лоу, но все равно. в любом случае, если хочешь вернуться, то мы тебя с радостью примем. регистрируйся в любом случае, а там уж можешь определяться с персонажем или сразу взять Аниту x)

0

272

Добрый вечер. Просьба администрации передать Alex Warren мою аську, хотел бы с ней обсудить персонажа на которого она подала заявку.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

273

Просьба пере написал(а):

Добрый вечер. Просьба администрации передать Alex Warren мою аську, хотел бы с ней обсудить персонажа на которого она подала заявку.

Ночи. обязательно передадим x)

0

274

Просьба пере написал(а):

Привет. На номер в ICQ я тебе написала. Повторю и здесь, на случай, если туда не придет. Я, конечно, постараюсь сегодня не выходить оттуда, но все же, на случай, если что-то пойдет не так. То мы можем обсудить персонажа здесь. Или же в ЛС(ну тут понятное дело придется регистрироваться). (:

0

275

это очень хорошо, что помните)
на самом деле, кроме Аниты мне еще очень приглянулись Tessa Shuttleworth и Christina Duhamel (у Кристины, я понимаю, внешность можно взять другую. Эмбер занята?). Ааа, мне все нравятся). Эти две особы нужны в сюжет? Просто очень не хочется брать персонажа и остаться без сюжета, только с личными отыгрышами)

0

276

abshire, здравствуйте)
что могу сказать, конечно, нужные персонажи превыше всего. и уж поверьте, даже если вы идёте по чьей-то заявке, вас будут отлично вписывать в основные сюжетные эпизоды, так что гарантия игры с иными игроками 100%) а тут уж как вам хочется, кто больше приглянулся. если всё же больше тянет на одну из предложенных вами девушек из акций, берите её, если нет, берите Аниту) в любом случае, игрой администрация вас обеспечит) и да, внешность Эмбер занята, так что требуется замена)

0

277

Будьте добры сменить Joseph Benford   пароль, а то проблема с письмом.

0

278

придержите пожалуйста эту роль и внешность)
ролевая новая?

0

279

Saks
сменила на 1111 с:

0

280

Rebekah Mikaelson
Огромное спасибо =)

0

281

Здравствуйте) Подскажите, пожалуйста, Саймон никак не отреагировал на мой клич?) Вижу, что он вчера заходил)

0

282

bonjour, мне не пришел пароль, можете мне его поменять на 1111?))

0

283

Rosemarie Angell, здравствуйте. если саймон не появился там, где вы его ждете, то, увы, это уже не наша вина)
leroy, дня доброго, пароль сменен)

0

284

Katherine Pierce, спасибо)

0

285

Здравствуйте, заинтересовался заявкой Nicolette Moreau на персонажа с внешностью Matt Bomer. Можно ли как-нибудь поговорить с автором акции? Хотелось бы знать, на отношения с кем подписываюсь)
И ещё, если не выйдет с Мэттом, свободен ли ещё Элайджа?

0

286

Loki, здравствуйте)
да, конечно, я сейчас девушке напишу, а она вам стукнет в ЛС, а дальше уж сами договаривайтесь.
Элайджа полностью свободен и ни за кем не придержан)
будем рады видеть вас в любой роли :3

0

287

Elena Gilbert, спасибо)

0

288

Добрый вечер, ребятки)) я уже была у вас как Мэри, наконец дописала все курсовые и решила к вам вернуться
посоветуйте кого-нибудь)))

0

289

Sophie, здравствуйте. очень рады, что вы решили к нам вернуться)
если из канонов, то могу предложить вам Эстер, для неё уже написан отличный эпизодик и будем рады видеть данного персонажа)
если всё же неканоны, то скажите примерно хоть, какую расу хотите, может о характере немного(ну там, стерва, или наоборот милашулечку, или что-то среднее). с радостью вам помогу подобрать))

+1

290

спасибо))люблю неканонов, в принципе характер не важен, как и раса (хотя предпочтительнее люди и вампиры)
а так, кто вам нужнее?

0

291

Sophie
Нужнее оборотни, люди или кто-то из неканоничных рас x) Вампиров уже итак много, а так, будешь особенной x)
Но решать тебе, любой примем)
Посмотри еще в нужных, может, кто приглянется)

0

292

Sophie, так, могу предложить вам одного человечка, девушка прописана в акции, а ещё и в нужных, так что вся ролевая ждёт, особенно Виктор. вот вам заявочка, почитайте #0. game on. нужные персонажи
можете заодно посмотреть пост 13 и 19. тоже подойдут, как вариант)

0

293

спасибо, девочки))
кого-нибудь из человечков наверное выберу))

0

294

Sophie
Будем тебя ждать :3

0

295

придержите мне пожалуйста Аниту Холден))

0

296

Sophie
на три дня твоя :3

0

297

Rebekah Mikaelson,
спасибки))

0

298

Это ваша Сейдж хд ребятки соскучилась по вам, смените пароль на

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

забыла(

0

299

Сейдж, лапушка, мы тоже соскучились  http://noid.su/fu/hurts.gif
сейчас кто-нибудь из админов придёт и поменяет тебе :3

0

300

Ждем админов хд, у меня даже сюрприз для них есть.
А я как по вам - не представляете.

0

Вы здесь » TVD | CARPE NOCTEM » ad notam » Диалог с администрацией

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC