TVD | CARPE NOCTEM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » TVD | CARPE NOCTEM » ad notam » Диалог с администрацией

Диалог с администрацией

Сообщений 331 страница 360 из 555

331

ау)) спасибки) на Karen

0

332

Karen Rochford, сделала x)

0

333

Дорогие, а придержите таки мне Pattinson, Robert ^^

0

334

Isabella Dump, держим его для тебя x)

+1

335

Ребят, Виндоус переустановили и выкинуло с профиля, поменяйте пароль пожалуйста))

0

336

Мэри
прости, что так долго, поменяла на 1111
:3

0

337

Здравствуйте, я зарегистрировалась как Эстер. Не могли бы Вы мне сменить пароль на 1111?
Заранее спасибо.

0

338

Эстер
пароль изменила x)

0

339

доброго времени суток)
а не подскажите, какую расу лучше выбирать для данного ролевого проекта, если приходить в паре с другим игроком? Не обязательно одну и ту же (расу)

0

340

Deo
Да мы будем рады видеть Вас обоих с любой расой, на самом деле. Вампиров, правда, на нашем проекте и так достаточно много, так что были бы рады видеть оборотней или же ведьму/ведьмака. А в целом, это не принципиально, можете выбирать любую расу x))

0

341

мне тут "просватали" роль
Sarah Lindberg

играть ее буду по-любому, но... а можно имя на Cassandra сменить?
и я хотела бы Уотсон сделать рыжей и зеленоглазой) можно?

0

342

Aiko написал(а):

мне тут "просватали" роль
Sarah Lindberg

играть ее буду по-любому, но... а можно имя на Cassandra сменить?
и я хотела бы Уотсон сделать рыжей и зеленоглазой) можно?

регистрируйтесь и бегите ко мне в лс)) можно Кассандрой

0

343

*издала визгливо-победный клич и кинулась регаться* Мерси!)

0

344

Aiko
будем рады видеть, насчет самой роли договаривайтесь с Николасом лично x))

0

345

Rebekah Mikaelson,
спасибо-спасибо)

0

346

Доброго времени суток, дорогие партнеры!

Форум The Vampire Diaries. Aconitum vulparia. предлагает вам принять участие в нашей дополнительной партнерской программе «be stronger», стартовавшей всего несколько дней назад после нашего выхода с профилактики)

«be stronger» - это наша попытка вывести партнерство с вами на новый уровень, чтобы взаимно помогать проектам выживать и расти, укрепляя свои и чужие позиции в интернете.
Представьте себе уютный конференц-зал, где каждый из админов-партнеров системы «be stronger», сможет задать волнующий его вопрос, попросить помощи, получить консультацию более опытного админа, найти игрока, совершить обмен игроками или даже помочь партнеру срочно требующимся постом, квестом, идеей для конкурса. Вы хотите жить в действительно полезном сотрудничестве друг с другом? Хотите дружить с форумами с большой буквы Д? Тогда попробуйте вместе с нами окунуться в систему «be stronger» с головой!

Для участия в системе действующим партнерам необходимо лишь заполнить простую заявку, чтобы внести себя в список форумов-партнеров программы.
Ссылка на шаблон заявки и список: h.tt.p://aconitumvulparia.rusff.ru/viewtopic.php?id=731#p64794
(для перехода необходимо убрать точки после h и t)

На тестовых позициях система будет доступна с аккаунта stronger, пароль к которому будет высылаться представителю форума в ICQ или на другое средство связи. Данный раздел будет содержать все возможные темы, которые могли бы понадобиться нам и вам в работе с форумами. Конечно же, мы будем рады выслушать ваши предложения касаемо программы и ее доработки.

Спасибо за внимание и удачи проекту!)

0

347

аконит
спасибо за предложение, обязательно заглянем С:

0

348

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Отредактировано Nicholas Lindberg (2012-06-05 21:31:38)

0

349

Здравствуйте. Я с ЛУЛ.
мне вас предлагали, я думаю девушка, что предлагала, меня узнает))
И я собственно по делу)) я тут подумала, а почему бы мне не создать своего персонаж.  у меня уже почти все готово. Остается дело за вами, найти мне убийцу(что как по мне так вообще труда не составить, на форуме где куча вампиров), и найти парня, уже играющего на ролевой, который готов на время отыграть романтические чувства. (хочу сказать для тех кто не видел мою заявку, я приду к вам на время, поиграю, а после меня убью, но  в этот период игры, мне бы хотелось отыграть сильные чувства, романтику и все такое. Желательно не так что бы у моей любви было еще три девушки про запас, на вечно я вас себе забирать не буду, меня убью, и вы свободны,  но на время игры со мной, я вас не отдам).
Вот так, вы мне сможете помочь с таким, или если это сильно нагло, то буду продолжать поиск))

0

350

B*utton написал(а):

B*utton

а насчет Аманды все же не надумали, да? :(

0

351

Nicholas Lindberg
ой, простите, из вашей заявки, она для меня немного старовата.
Я думала взять после вторую девушку, ее дочь, уже на постоянной основе играть, но пока хочу именно этого персонажа отыграть))так что думаю этот вариант мне не подходит.

0

352

B*utton написал(а):

ой, простите, из вашей заявки, она для меня немного старовата.
Я думала взять после вторую девушку, ее дочь, уже на постоянной основе играть, но пока хочу именно этого персонажа отыграть))так что думаю этот вариант мне не подходит.

ну, если не займут ее дочь к тому моменту - был бы рад вас видеть :)

0

353

отлично)) ну тогда с этим мы решили)) теперь вернемся к моему персонажу.)

0

354

B*utton написал(а):

отлично)) ну тогда с этим мы решили)) теперь вернемся к моему персонажу.)

ну это уже не со мной выясняйте, тк у меня и вампир особо к убийствам не склонный, и девушек у меня тут достаточно  :))))))) http://savepic.net/2704882m.png

0

355

ех, таким красавцем, и убитой быть не жалко))но, что ж поделать)) буду ждать ответа администрации))

0

356

B*utton
здравствуйте ещё разочек)
так, ну всё таки
идея ваша мне ужасно понравилась, правда. я попробую попредлагать нашим мужчинам этот вариант, на счёт пары, если кто-то согласится, милости просим)
вы может связь оставьте, или мне вам на ЛИЛе написать?) постараюсь всё это по-быстрому провернуть, будем надеяться, что кто-то согласится))
на счёт убийства то тут да, тут всё просто, это можно устроить)

0

357

B*utton написал(а):

ех, таким красавцем, и убитой быть не жалко))но, что ж поделать)) буду ждать ответа администрации))

я конечно могу выйти из под контроля, но я не знаю как сюжет надо завернуть.
подождем администрацию и других красавцев наших :)

0

358

для Елены.
вот аська -

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

.
буду ждать))
я готова взять любую внешность, только хочу уточнить, что бы не возникало вопросов))возрастной максимум - 29 лет))

0

359

B*utton, хорошо, если что, я с вами свяжусь))

0

360

спасибо)) буду ждать)

0

Вы здесь » TVD | CARPE NOCTEM » ad notam » Диалог с администрацией

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC