TVD | CARPE NOCTEM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » TVD | CARPE NOCTEM » ad notam » Диалог с администрацией

Диалог с администрацией

Сообщений 361 страница 390 из 555

361

B*utton, пока не за что благодарить х))

0

362

мне внешность Бланки Суарес, придержите пожалуйста))

0

363

B*utton
Прошу прощения, что лично администрация не смогла ответить, но вообщем-то Елена обещала подыскать кого-нибудь, да и я приложу к этому все усилия, а уж найти убийцу - совершенно не проблема, конечно С:
Sandra Spark,
придерживаем x)
Только один вопрос: вас не будет смущать, что на форуме есть девушка с фамилией Sparks. она отличается просто всего на одну букву x))

0

364

Rebekah Mikaelson написал(а):

B*utton
Прошу прощения, что лично администрация не смогла ответить, но вообщем-то Елена обещала подыскать кого-нибудь, да и я приложу к этому все усилия, а уж найти убийцу - совершенно не проблема, конечно С:

спасибо)) уже нашли, подобрали)) я уже с ним списалась))

придерживаем x)
Только один вопрос: вас не будет смущать, что на форуме есть девушка с фамилией Sparks. она отличается просто всего на одну букву x))

спасибо))
нет, меня то не будет смущать, лишь бы второго игрока это не беспокоило.

0

365

Sandra Spark написал(а):

спасибо)) уже нашли, подобрали)) я уже с ним списалась))

а, так это вы и есть? очень рада))

Sandra Spark написал(а):

спасибо))
нет, меня то не будет смущать, лишь бы второго игрока это не беспокоило.

ну тогда отлично, надеюсь, что это не побеспокоит игрока))
ждем вас))

0

366

ну тогда отлично, надеюсь, что это не побеспокоит игрока

Меня если честно, это смущает, но если для игрока это принципиально, то пусть будет так.

Отредактировано Anna Sparks (2012-06-08 23:59:35)

0

367

Anna Sparks написал(а):

Меня если честно, это смущает, но если для игрока это принципиально, то пусть будет так.

Если смущает, тогда, думаю, будет логично, если мы попросим Сандру сменить фамилию x)

0

368

Rebekah Mikaelson,
Если ей не сложно, пусть сменит, потому что как раз не логично будет менять фамилию мне.

0

369

Anna Sparks, да, конечно, разберемся, не переживай С:

0

370

Anna Sparks,
простите, но я вообще в этом проблемы не вижу. Фамилии то разные. Но если для вас это так принципиально.
Rebekah Mikaelson,
Смените пожалуйста на Flame

+1

371

Sandra Flame, спасибо, что пошли на уступки :3

0

372

добрый вечеер ** какая прекрасная ролевая)) что-то я не заметила на вашей ролевой Кэролайн, ее роль вакантна?)

0

373

уруру
вечера x) спасибо за отзыв*
нет, девушка присутствует на ролевой, так что роль занята x)
может, вас заинтересует кто-то другой?)

0

374

жааль. очень жаль) можете предложить мне что-то стоящее? м? хд

0

375

уруру
могу предложить пройтись по нужным, там ребята очень ждут некоторых женских персонажей и будут вам очень рады**
также были бы рады видеть сейдж, дженну, лекси))
из акционных персонажей могла бы предложить эту, эту, эту или эту девушек. а вообще, смотря какой характер вы предпочитаете отыгрывать x)

0

376

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

377

Isabella
привет, дорогая. :3 будем рады тебя видеть. ник заново зарегистрируй, а анкета твоя есть x)

0

378

Rebekah Mikaelson
ня =** эх, плюсики и кол-во сообщений жалко только(( не могу поверить, что так облажалась Оо пойду региться заново, эх)

0

379

Isabella
плюсиков мы тебе еще наставим, успеем x))

0

380

ну, я же знала, я точно знала что стоит подумать))
я передумала по поводу убийства, нет ну конечно все возможно, и может я все же решусь на убийство, но все таки беру персонажа на долгий срок))
наверно моя лень дается в знаки, не хочу писать две анкеты)

0

381

Sandra Flame, :D и такое бывает, да)
отлично, мы рады, что вы с нами :3

0

382

Здравствуйте дорогие амс :3 придержите нам пожалуйста Шелли Хеннинг, Миллу Йовович и Джулиана МакМэхона, анкеты будут завтра)). Заранее большое спасибо ^ ^

0

383

Shelley, ночи)
ох, вас сразу трое? как здорово^^
конечно, держим для вас)

0

384

Добрый день)
Прошу прощения за задержку с анкетами, процесс несколько затянулся. Если можно, придержите пожалуйста снова Шелли Хеннинг и Миллу Йовович, а вместо Джулиана - Эштона Катчера. Анкеты сегодня-завтра обязательно будут С:

0

385

Бурундук
конечно, все ваши на три дня :3

0

386

клаус еще  нужен?)

0

387

гибрид написал(а):

клаус еще  нужен?)

очень-очень с:

0

388

расскажите мне что у вас тут происходит и насколько вы ушли от канона?)

0

389

гибрид
вечера x)
Могу сказать, что от канона мы не сильно ушли, но у нас имеются определенные глобальные задумки, которые пока держатся в строжайшей тайне. Могу лишь сказать, что мы планировали несколько изменить ход истории, Елену в вампира не превращать, по крайней мере, пока, Клауса убивать мы вообще не собираемся. Если рассматривать конкретно Клауса, то для него планируется сюжетная линия с Кэролайн (правда, все же великим и ужасным он быть не перестанет) и с девушкой-неканоном, с которой у него было интересное прошлое (если станет интересно, то вот девушка о которой я говорю - Моргана). И конечно же, мы готовы развивать персонажа, согласно пожеланиям самого игрока).

0

390

держите мне клауса)

0

Вы здесь » TVD | CARPE NOCTEM » ad notam » Диалог с администрацией

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC