TVD | CARPE NOCTEM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » TVD | CARPE NOCTEM » ad notam » Диалог с администрацией

Диалог с администрацией

Сообщений 391 страница 420 из 555

391

гибрид
С радостью держим, ваш на три дня x)

0

392

Добрый вечер )
хочу взять Лекси или Сейдж. Первую чуть больше, поэтому хотелось бы узнать какой сюжет у призраков )

0

393

xoxo
Добрый x) Призраки какое-то время останутся призраками, в случае с Лекси, ее будут видеть Стефан, Деймон и Елена. Но в будущем планируется их возвращение в мир живых, пока еще точно не решено в качестве вампира или в качестве человека. И конечно же, они будут помогать всячески уничтожить Клауса, в конце концов, они были в мире мертвых, а значит, знают что-то, чего не знают остальные x)

0

394

Rebekah Mikaelson
любопытно )
тогда придержите мне Лекси, пожалуйста **

0

395

xoxo
за вами на три дня x))

0

396

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

397

Nicholas Lindberg, хорошо с:

0

398

Добрый вечер)
Возможно ли освобождение роли Елены?

0

399

Фей
Добрый x) К сожалению, нет, девушка предупреждала о своем отсутствии и скоро появится. Может, вас заинтересует другая роль?)

0

400

Позитивного вечера прекрасной ролевой. Вдохновения и процветания. Вы - чудесны.

0

401

Искринка написал(а):

Позитивного вечера прекрасной ролевой. Вдохновения и процветания. Вы - чудесны.

спасибо вам большое! :з приятного вечера.

0

402

чудную Примроуз Флеминг придержите  :love:

0

403

echo написал(а):

чудную Примроуз Флеминг придержите

держим для вас на три дня :3

0

404

Доброго времени суток.
Искал-искал и так ничего и не нашел ничего о Серенити Роудс, которая указана сводной сестрой Чарльза Кемпбелла.
А также хотелось бы узнать, как скоро будет написан эпизод, если займу роль.

0

405

Чакки
Доброго времени суток x) Простите, что так долго пришлось ждать ответа на вопрос.
Сиренити - это неканон, потому в акциях о ней ничего нет. Вот ее профиль, если что - http://carpenoctem.rolbb.ru/profile.php?id=96
Насчет эпизода, думаю, что в течение суток, максимум, двух.

0

406

echo написал(а):

чудную Примроуз Флеминг придержите

http://noid.su/fu/rainbowbarf.png еее, только не забудьте, что фамилия моя)

0

407

Доброго времени суток ^ ^ ув. амс, придержите мне пожалуйста Tim Phillipps для нужных). Заранее большое спасибо С:

0

408

Chantal Morel написал(а):

Доброго времени суток ^ ^ ув. амс, придержите мне пожалуйста Tim Phillipps для нужных). Заранее большое спасибо С:

конечно придержим)

0

409

вечера. придержите Сальваторе старшего?

0

410

... написал(а):

вечера. придержите Сальваторе старшего?

вечера x) за вами на три дня.

0

411

Господа, можно попросить Вас придержать Элайджу на пару дней и задать тему пробного поста?

0

412

yep
можно, конечно, Элайджа за Вами на три дня С:
несколько тем на выбор:
1) Жертвоприношение, когда Элайджа в последнюю минуту спасает Клауса
2) Ребекка сообщает Элайдже, что Клаус мертв (это если вы смотрели последнюю серию)
3) Разговор с Кэтрин в саду
4) Встреча с Кэтрин в Мистик-Фоллс (по сериалу он увидел ее в гробнице и приказал оставаться в ней, но Вы можете придумать свою встречу, которая произошла позднее)
5) Ужин в доме Сальваторе (тот вечер, когда Деймон хотел убить Элайджу)

0

413

Rebekah Mikaelson, сегодня, увы, не успеваю, постараюсь сделать всё завтра ;)

0

414

Elijah Mikaelson, ничего страшного, персонаж все еще за вами С:

0

415

Доброго времени суток)
Подскажите пжл возможно ли ввести в игру книжный канон, Мередит Салез?

0

416

ветренная;, здравствуйте.
давно поднимался этот вопрос, но, увы, мы решили, что не будем смешивать сериальный канон с каноном книжным. может быть, вас заинтересует кто-то из акций ?) или же вы можете создать неканона с историей как у мисс Салез)

0

417

Katherine Pierce написал(а):

давно поднимался этот вопрос, но, увы, мы решили, что не будем смешивать сериальный канон с каноном книжным. может быть, вас заинтересует кто-то из акций ?) или же вы можете создать неканона с историей как у мисс Салез)

к сожалению из акций совсем никто не приглянулся, да и персонажем давно играю, она как родная. Что же спасибо за ответ. Процветания проекту)

0

418

ветренная;, жаль. если все-таки передумаете - будем рады видеть)
вам удачи в поисках)

0

419

Всем привет! http://uploads.ru/i/0/W/K/0WKlX.png
Давно приглядываю вашу ролку,
решил вот взять, такую для меня, вполне привычную роль)

Придержите Кола для меня ;)
и пару вопросов,
в анкете, описание персонажа, можно уложиться в 20 строк? то есть с описанием некоторых моментов его жизни, в сочетании с описанием его черт характера.

и еще, возможно ли в последующем слегка изменить характер этого персонажа в положительную сторону, в каких-то определенных моментах? Не вечно же ему быть таким засранцем хд

и еще, мне нравятся ваши смайлы хд

0

420

Kol Mikaelson, доброго времени суток)
с удовольствием придержим на три дня, то бишь до 13 июля он целиком и полностью за Вами.

Kol Mikaelson написал(а):

в анкете, описание персонажа, можно уложиться в 20 строк? то есть с описанием некоторых моментов его жизни, в сочетании с описанием его черт характера.

да, конечно, если Вам так удобно)

и еще, возможно ли в последующем слегка изменить характер этого персонажа в положительную сторону, в каких-то определенных моментах? Не вечно же ему быть таким засранцем хд

желание развивать персонажа по своему усмотрению только приветствуется, поэтому да, возможно. но только если не будете делать из него совсем уж хорошего чувака а-ля "я влюбленный деймон" хд

и еще, мне нравятся ваши смайлы хд

мы тоже их любим  http://s1.ipicture.ru/uploads/20120416/baojWVzl.png

0

Вы здесь » TVD | CARPE NOCTEM » ad notam » Диалог с администрацией

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC