TVD | CARPE NOCTEM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » TVD | CARPE NOCTEM » ad notam » Диалог с администрацией

Диалог с администрацией

Сообщений 451 страница 480 из 555

451

Конечно есть)

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

452

Доброго времени суток. Деймон свободен? Если да, то будьте добры, придержите его. И подскажите, какая сейчас у вас игровая активность?

0

453

Damon, здравствуйте.
да, роль свободна. придерживаем до 20 числа С:
игровая активность на данный момент не особо высокая, ибо сейчас все только-только возвращаются после летнего отдыха. но я уверена, что если у вас будет желание поиграть, вы обязательно найдете себе пару С;

0

454

Благодарю, а с Еленой что?) И вообще, у вас Стелена или Делена?)

0

455

Damon, Елена еще не вернулась, загуляла хд но в скором времени обязательно появится)
у нас нет четкого направления в пейринге, так как некоторое время хотелось бы сохранить напряжение в отношениях между Еленой и братьями, но, если уж говорить на чистоту, то сами игроки больше склоняются к Стелене. в любом случае, Дей тоже один не останется ведь есть еще я, ребекка и остальная одинокая женская компания хд, так как персонажа мы будем развивать в соответствии с вашими собственными пожеланиями: захотите снова сделать его дерзким засранцем - пожалуйста, захотите оставить влюбленным в Елену романтичным мальчишкой - да без проблем. все будет зависеть от того, как вам комфортнее играть)

0

456

Здравствуйте, я с LYL) Пришла по заявке о передаче роли)

0

457

shiny; написал(а):

Здравствуйте, я с LYL) Пришла по заявке о передаче роли)

Здравствуйте, вот ГЕРОИНЯ, которуя вам предлагают играть с:
у нас с вами очень много отыгрышей и очень запутанная история.
На данный момент Мэри и Николас уже встретились в его галерее и она почти всадила кол ему в сердце, затем он убедил ее, что не обратил ее со зла, и она решила исчезнуть.
Впереди же у нас очень интересные отыгрыши (будет все: ревность, любовь, боль, самопожертвование).

0

458

Мм, мне нравится)
Завтра к вечеру подам анкету х)

0

459

shiny; написал(а):

Мм, мне нравится)
Завтра к вечеру подам анкету х)

очень жду вас с:
буду очень рад с вами играть :)

0

460

Перекиньте меня, пожалуйста, в основную группу, а то я даже лз заполнить не могу, доступ закрыт хд

0

461

Mary Ferris, сейчас все будет с:

0

462

Добрый день меня интересует роль Деймона скажите у вас на ролевой преобладает Стелена или Делена?

0

463

DI, доброго времени суток.
чуть выше уже задавали подобный вопрос.

Katherine Pierce написал(а):

у нас нет четкого направления в пейринге, так как некоторое время хотелось бы сохранить напряжение в отношениях между Еленой и братьями, но, если уж говорить на чистоту, то сами игроки больше склоняются к Стелене. в любом случае, Дей тоже один не останется ведь есть еще я, ребекка и остальная одинокая женская компания хд, так как персонажа мы будем развивать в соответствии с вашими собственными пожеланиями: захотите снова сделать его дерзким засранцем - пожалуйста, захотите оставить влюбленным в Елену романтичным мальчишкой - да без проблем. все будет зависеть от того, как вам комфортнее играть)

0

464

Доброго времени суток!
Хотлось бы задать вопрос по поводу Аларика Зальцмана: нужен/не особенно нужен, какая судьба уготована в идеале?

0

465

клайд, здравствуйте)
честно говоря, надобность в Аларике есть, но не особо большая, так как раньше у нас были Эстер, Дженна (сейчас, к сожалению, девушки нас покинули), и продумывалось очень тесное сюжетное переплетение между этими персонажами. мы планировали временно перетянуть Рика на темную сторону, потом, с помощью некоторых фишек, вернуть его к адекватному состоянию, но это, в свою очередь, привело бы не к самым радужным последствиям.
убийство же и превращение Зальцмана в призрака изначально не рассматривалось.
если вас заинтересует подобное развитие - то мы постараемся его подкорректировать и связать с теми персонажами, которые присутствуют на ролевой и готовы играть. с:

0

466

смените Розе Романовой пароль на

Скрытый текст:

0

467

Rose написал(а):

смените Розе Романовой пароль на

сменили С:

0

468

Здрасьте!
Понравилась Кассандра Линдберг. Все еще свободна роль? Если да, то хоть сегодня вечером подам анкету и смогу начать отыгрыш)

0

469

Простите, сказывается бурная пятница, роль Деймона свободна? Можно ли ее придержать?

0

470

Na9ti написал(а):

Здрасьте!
Понравилась Кассандра Линдберг. Все еще свободна роль? Если да, то хоть сегодня вечером подам анкету и смогу начать отыгрыш)

добрый день. кассандра была свободна, но девушка (если это были не вы) уже оставила анкету. вас больше никто не интересует? и в акциях, и в нужных есть много интересных персонажей)

ДжиДи написал(а):

Простите, сказывается бурная пятница, роль Деймона свободна? Можно ли ее придержать?

пятница есть пятница c; роль свободна. придерживаем до вечера понедельника)

0

471

Добрый день. Роль Стефана совсем занята или может освободиться?
Я ориентируюсь по последнему визиту игрока. xD

0

472

Wuoada написал(а):

Добрый день. Роль Стефана совсем занята или может освободиться?
Я ориентируюсь по последнему визиту игрока. xD

здравствуйте. мы все-таки надеялись дождаться игрока, но, кажется, не судьба.
короче говоря, роль может быть освобождена)

0

473

Katerina Petrova,

Скрытый текст:

0

474

Скрытый текст:

0

475

Nicholas Lindberg, мы решим это с кэр)
Rose Veber, done c:

0

476

Katerina Petrova нет, к сожалению не я(

0

477

Na9ti написал(а):

Katerina Petrova нет, к сожалению не я(

а может вам ккая другая роль приглянется?
мне там ещё пару персонажей нужны, к примеру))

0

478

Na9ti
и мне очень нужна подруга-ведьма (в нужных есть заявка)

0

479

придержите пожалуйста Аниту Холден.

0

480

Na9ti написал(а):

нет, к сожалению не я(

это печально :с
действительно, приглядитесь к этим прекрасным девушкам. если вас смущает внешность, возраст или же что-то подобное, все равно попробуйте: тут основной мед будет в сюжете, а не в лицах на аватарке. у этой девушки также предвидится интересное развитие, да и николетт с тео вас без игры не оставят)

.она написал(а):

придержите пожалуйста Аниту Холден.

до 11 сентября за вами с:

0

Вы здесь » TVD | CARPE NOCTEM » ad notam » Диалог с администрацией

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC