TVD | CARPE NOCTEM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » TVD | CARPE NOCTEM » ad notam » Диалог с администрацией

Диалог с администрацией

Сообщений 31 страница 60 из 555

31

Rebekah Mikaelson
Да, заверните пожалуйста) имени будет обыкновенное, мне просто Мэри не импонирует х)

неизвестный*
Ваше сообщение требует большего времени просто) я думаю хх)

0

32

Sophie Anne
она ваша на три дня x)
будем ждать :3

0

33

Sophie Anne
Да-да, правильно мыслите х)
Katherine Pierce
Раз надежные и активные игроки, то ничего не могу иметь против х) Будем надеяться :]
Тогда, давайте я пока подумаю, над этими канонами, а вы предложите мне персонажей, из акций? Интересных, главное, а характер и внешность - не имеет значения.

0

34

Rebekah Mikaelson
спасибо) завтра оставлю анкету)

неизвестный*
так и знала)

0

35

Извиняюсь за флуд.

Sophie Anne
Анкету можете подавать завтра, но сейчас марш во флуд, я скоро присоединюсь!)

0

36

Sophie Anne
будем ждать :3
неизвестный*
пока Катерина вам отвечает, также скажу, что буду очень рада вашему приходу :3

0

37

Rebekah Mikaelson
Я приду и приду сегодня, осталось лишь с ролью определится х) И, если вы еще не собираетесь погрузиться в сон, то мы еще встретимся с вами во флуде, в ближайшие время!)

0

38

неизвестный*
с удовольствием предложу :з
#1 девушку, на которой завязан основной сюжет этого парня, только что придержали, поэтому вам точно будет весело. а сумасшедшие вампиры, развращающие стефана и представляющие угрозу еленушке, нам нужны всегда c;
#2 тут типичный богатый мальчик, который, по сути, считает свою сущность оборотня шуткой. а ведь такой может наломать не мало дров c;
#3 нам нужна эта семья ведьм-ведьмаков, для них планируется интересная сюжетная линия, поэтому не могу его не предложить с:
#4 Теодор. нам нужны представители этой расы, а он... такой галантный и прекрасный, но одновременно жестокий. его прибывание в мистике явно привлечет внимание, а он ведь не откажется от своих принципов, что, в свою очередь, положит начало новой колее проблем.
#5 Сэм Логан. основной сюжет связан с канонами c;
и #6 мой маленький каприз :з

все, самых сладеньких персонажей (конкретно на данный момент) я перечислила. будем вам рады в любой роли :з

0

39

P.S.: номера кликабельны х)

0

40

Номер шестой меня поразил. Дииииин :D
Я подумаю и сейчас дам ответ х) Спасибо за прелдожение*

0

41

неизвестный*
Позволю себе вмешаться x)
Берите Дина Дженсена, я вас тоже любить буду :3

0

42

Обожаю дженсена) А теперь, придумайте мне имя и я весь ваш х)

0

43

неизвестный* написал(а):

Обожаю дженсена) А теперь, придумайте мне имя и я весь ваш х)

Мы еще и похожи x) Точно сработаемся, тоже историю закрутим какую-нибудь, а с Катериной вас вообще феерия ждет x)

0

44

Я не знаю, какое имя ему придумать...

Adam Gregory
Seth Williams

Варианты?)

0

45

Rebekah Mikaelson написал(а):

тоже историю закрутим какую-нибудь

я тебе дам историю хд

неизвестный*
ой, можете брать имя дин, я разрешаю хд еще доменик мне нравится *___* ну а фамилия.. так, мне надо подумать хд
а вот из предложенных второй интереснее. эклз с именем адам как-то не вяжется)

0

46

Dean Williams или Din Williams? Как правильнее?

0

47

неизвестный* написал(а):

Dean Williams

это с;

0

48

Katherine Pierce написал(а):

я тебе дам историю хд

Не ревнуй, родная, перед ним невозможно устоять хд

0

49

Добрый день, мне приглянулась ваша ролевая, красивый дизайн и сюжет интересный, вот только не могу определится с ролью... Поможете? Ищу мужского персонажа с интересной сюжетной линией)

0

50

уже раз 100 посмотрел, но определится не могу... знать бы самого предпочтительного перса, его я бы и занял)
ахахах я думаю не убьют, похвалят за помощь так сказать

0

51

неизвестный написал(а):

уже раз 100 посмотрел, но определится не могу... знать бы самого предпочтительного перса, его я бы и занял)

я буду вас боготворить если вы возьмете Фина)))

0

52

Dean Williams написал(а):

Надеюсь, что администрация не убьет меня за то, что я в гостевой отписываюсь

не убьет хд наоборот за помощь поблагодарит)
неизвестный, в принципе, вам все было сказано верно. самых сладеньких персонажей я описывала в том посте + нам нужны древние (особенно фин, наша сейдж его правда очень-очень ждет). ну и сэм по заявке ребекки, она вам тоже сахарную жизнь устроит, i promise c;

+1

53

спасибо всем за ответы)) а можно поменять внешность у акционного персонажа? хочу взять Теодора)

0

54

Dean Williams написал(а):

спасибо всем за ответы)) а можно поменять внешность у акционного персонажа? хочу взять Теодора)

вы пока регистрируйтесь, и подавайте анкету) а вопрос с внешностью решится в ближайшее время) я умаю администрация будет не против)

0

55

дорогая администрация, я даже не знал, где именно обратится к вам с данным вопросом, но хотелось бы узнать, не нужен ли вам случаем пиарщик? я бы не прочь заняться сие скучным делом :З

0

56

незнакомец, смена внешности приветствуется с: кого бы вам хотелось?
Stefan Salvatore, случаем нужен *___* мы сами любим рекламить, но еще больше мы любим пиарщиков, да хд

0

57

Katherine Pierce, тогда, у вас он появился :З

0

58

добрый день.
скажите кто из женской половины требуется на ролевую?

0

59

хд,
приветствую с:
вас интересуют только каноны или же вы готовы рассмотреть и неканонических персонажей?

0

60

Katherine Pierce
пока вот думаю а не взять ли Эстер, но может вы мне посоветуете кого взять по лучше хддд
выслушаю любые предложения хд

0

Вы здесь » TVD | CARPE NOCTEM » ad notam » Диалог с администрацией

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC