TVD | CARPE NOCTEM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » TVD | CARPE NOCTEM » ad notam » Диалог с администрацией

Диалог с администрацией

Сообщений 1 страница 30 из 555

1

Здесь каждый может задать вопросы, касающиеся ролевого мира в целом или конкретно нашего проекта. Убедительная просьба формулировать свои мысли четко: так, чтобы не приходилось думать, что же именно Вы имели ввиду.
С уважением, администрация.

0

2

Добрый вечер) надеюсь у вас тут сильно  к грамматике не придираются хд
придержите Деймона

0

3

Олег написал(а):

Добрый вечер) надеюсь у вас тут сильно  к грамматике не придираются хд
придержите Деймона

приветствую) относительно не придираются хд
до 30 апреля за вами  http://noid.su/fu/veryhappy.png

0

4

И вот еще вопрос: я так понимаю в пункте описания нельзя взять информацию из википедий? Я однажды писал на одну ролевую описания деймона, но там не только характер, но и био, сойдет?
надеюсь внятно объяснил хд

0

5

Олег написал(а):

И вот еще вопрос: я так понимаю в пункте описания нельзя взять информацию из википедий? Я однажды писал на одну ролевую описания деймона, но там не только характер, но и био, сойдет?
надеюсь внятно объяснил хд

из вики брать информацию нежелательно, все-таки нам важно знать, как вы видите персонажа)
да, вполне сойдет (;

0

6

придержите стефана сальваторе пожалуйста
анкета будет сегодня/завтра :з

0

7

стефан написал(а):

стефан

братец  http://noid.su/fu/hurts.gif  смотри н пропади

0

8

стефан написал(а):

придержите стефана сальваторе пожалуйста
анкета будет сегодня/завтра :з

держим до 30 апреля, лучи вдохновения :з

0

9

Добрый вечер, придержите, пожалуйста Моргану Лэски.

0

10

~spirit написал(а):

Добрый вечер, придержите, пожалуйста Моргану Лэски.

до 30 за вами, ждем с нетерпением  http://noid.su/fu/hurts.gif

0

11

Katherine Pierce, и у меня вопросец сразу же: можно ли заполнить анкету как в акции #9 или же все-таки акционный шаблон анкеты?

0

12

~spirit написал(а):

и у меня вопросец сразу же: можно ли заполнить анкету как в акции #9 или же все-таки акционный шаблон анкеты?

можете заполнять анкету по девятой акции, но и акционный шаблон у нас имеется с: клик

0

13

Katherine Pierce, благодарю С:
шаблон 9-й акции мне более импонирует, так что вскоре ждите профиль и анкету)

0

14

~spirit написал(а):

шаблон 9-й акции мне более импонирует, так что вскоре ждите профиль и анкету)

как вам угодно :з
очень ждем с:

0

15

Здравствуйте)
Я по поводу кастинга. Нужно ли регистрироваться или оставлять сообщения от гостя?
Заранее спасибо *_*

0

16

brain; написал(а):

Здравствуйте)
Я по поводу кастинга. Нужно ли регистрироваться или оставлять сообщения от гостя?
Заранее спасибо *_*

приветствую *___*
делайте так, как вам удобнее с; но в случае сообщения от гостя, не забудьте указать связь)

0

17

гилберташка; написал(а):

спасибо, но я лучше зарегистрируюсь, так удобнее *_*

вдохновения вам  http://noid.su/fu/happy.png

0

18

Дима
Дим, мы все решили, регистрируйся за Деймона, роль твоя. Прости нас еще раз, будем рады видеть. c:

+1

19

Доброго дня, скажите, можно ли получить ICQ кого-то из администрации? Обсудить вопрос, достаточно личный, но очень волнующий, так как тут, увы, этого сделать я не могу. Желательно Ребекки.

0

20

dreamers ~ написал(а):

Доброго дня, скажите, можно ли получить ICQ кого-то из администрации? Обсудить вопрос, достаточно личный, но очень волнующий, так как тут, увы, этого сделать я не могу. Желательно Ребекки.

здравствуйте. Бекс, скорее всего, будет тут только вечером, но если я все-таки смогу чем-нибудь помочь, то жду вас с:

0

21

доброй ночи)
кастинг на роль елены гилберт все так же планирует завершиться 29 апреля, не сроком раньше?
уточняю на всякий случай, ибо решилась принять участие)

0

22

SHADE написал(а):

доброй ночи)
кастинг на роль елены гилберт все так же планирует завершиться 29 апреля, не сроком раньше?
уточняю на всякий случай, ибо решилась принять участие)

здравствуйте с:
да, кастинг завершится вечером 29 апреля.
будем рады вас видеть, вдохновения с:

0

23

здраааствуйте) я вообще от вас в восторге, честное слово, сюжет интересный, да и вообще как-то уютно)
короче говоря, вообще не знаю, что я забыла в данной теме, ибо спрашивать то особо нечего хдд
но всё таки. решила вот принять участие в кастинге на роль мисс Еленушки. скажите, до 29 включительно будет длиться, так?) то есть и в течении дня пост можно будет выложить? нет, я конечно постараюсь завтра, но уезжаю, так что не факт. ну это так, инфо мне, что-бы подстраховаться, на всякий случай))

0

24

nesquik
здравствуйте) спасибо, нам очень приятно, мы стараемся для вас x)
да, конечно, включительно. кастинг, скорее всего, закроем после полуночи, так что успеете, я думаю x)
будем рады видеть вас у нас :3
вдохновения c:

0

25

Здравствуйте. Красивый дизайн. Вроде простенький, но изюминка в нем какая-то есть, мне нравится!
Еще меня удивляет, что в такое позднее время, на недавно открывшиеся ролевой, присутствует народ - это меня обрадовало, да-да!) Администрация тоже активная, что радует.
Про сюжет я вообще молчу, ибо он прекрасен))

Тааак... Перейдем, к делу.
Как я вижу, Стефан и Деймон заняты. А вот у меня такой вопрос - Не думаете ли вы сделать кастинг на кого-то из них? ( желательно на Деймона ) Все таки востребованная роль, так сказать.

Если же кастинг невозможен, то подберите мне роль, какую-нибудь, мужскую. Предпочтений нету. Но из канонов, не предлагать Джереми, Мэта.

0

26

Пока отвечаете, я пойду перекурю)

0

27

Доброй ночи) согласна с предыдущими сообщениями, что-то цепляет у вас) Искала ролевую, многие добавила в закладки, но решила придти на вашу)
Хотела бы спросить,  у Мэри Феррис из 3-1 акции возможна смена имени?

0

28

Sophie Anne
Доброй x)
Мы очень рады, благодарим за отзыв.)
Да, возможна, только имя должно быть не слишком вычурным x)
Придержать вам ее?

0

29

Атата, а меня проигнорировали =Р

0

30

неизвестный*
здравствуйте. спасибо вам большое, нам очень-очень приятно с: мы стараемся с:
кастинг на кого-то из этих персонажей пока не планируется, ибо игроки у нас отличные и активные, к тому же мы знаем их довольно длительное время, поэтому с уверенностью можем назвать надежными с;
если вас интересуют только каноны, то могу предложить кого-то из древних, мы в них исключительно нуждаемся (Элайджа, Кол, Финн). не отказались бы от Аларика и мистера Тайлера Локвуда.
а если вы готовы рассмотреть неканонических персонажей, то... то тут нам нужны все, правда. без внимания никто не останется :з

0

Вы здесь » TVD | CARPE NOCTEM » ad notam » Диалог с администрацией

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC