TVD | CARPE NOCTEM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » TVD | CARPE NOCTEM » ad notam » Диалог с администрацией

Диалог с администрацией

Сообщений 61 страница 90 из 555

61

хд,
да, нам нужна мамочка года хдд
а еще нам нужна бонька и мередит фелл :з
но если вас все-таки могут заинтересовать неканоны, то посмотрите эту и эту акции. эти персонажи нужны нам полностью хд на них очень много планов с:

0

62

Добрый день))
Интересуюсь - кастинг на роль Елены включительно до 29?)

0

63

Dean Williams
хорошая новость)) благодарю :)

0

64

Здравствуйте) Скажите, персонаж по нужным 5 пост, свободна?)

0

65

Роза.
да, она свободна x)
придержать ее для Вас?
должна предупредить, что анкету также будет оценивать заказчик, ему персонаж очень важен, так что он будет строг x)
но вообще он добрый c:

0

66

Rebekah Mikaelson
Уже сразу напугали)) Придержите, попробую)

0

67

Роза.
Нет, вы что, я не думаю, что будет очень сложно c:
Поверьте, мы тут все добрые и пушистые, не думаю, что он Вам откажет. x))

0

68

Ребятушки, кто реально нужен в игру? Кроме Бонни хД

0

69

еленушка написал(а):

Ребятушки, кто реально нужен в игру? Кроме Бонни хД

Солнц, а перса по моей заявке взять не хош?

0

70

Sage, вот я уже тоже смотрю на нее))
разве что тебя не смутит, что у меня посты больше 10-15, я конечно, могу постараться, но не обещаю хД

0

71

еленушка написал(а):

вот я уже тоже смотрю на нее))
разве что тебя не смутит, что у меня посты больше 10-15, я конечно, могу постараться, но не обещаю хД

я не привередливая, главное чтоб мои мелкие посты тебя не смутили))))

0

72

Sage написал(а):

я не привередливая, главное чтоб мои мелкие посты тебя не смутили))))

да нет, что ты)
просто я с борды пришла, там мелкие посты не в цене были хД а тут я уже привыкла)) тогда, придерживаем ее, пожалуйста ^ ^

0

73

еленушка написал(а):

да нет, что ты)
просто я с борды пришла, там мелкие посты не в цене были хД а тут я уже привыкла)) тогда, придерживаем ее, пожалуйста ^ ^

придерживаем))) внеха тебя устраивает?)

0

74

Sage написал(а):

придерживаем))) внеха тебя устраивает?)

можно подумать до вечера?
Если можно, я бы сменила на другую блондинку, если ты согласишься. Просто я не дома, и не могу так сразу сообразить кого-нибудь

0

75

еленушка написал(а):

можно подумать до вечера?
Если можно, я бы сменила на другую блондинку, если ты согласишься. Просто я не дома, и не могу так сразу сообразить кого-нибудь

конечно можно, но только умоляю НЕ стервозное и НЕ пафосное чет выбирай)))) хочу чтоб мое создание было нежным существом, с нотками перчинки такой))

0

76

Sage, еленушка, рада, что вы тут разобрались, солнышки с:

0

77

Rebekah Mikaelson написал(а):

рада, что вы тут разобрались, солнышки с:

http://noid.su/fu/hurts.gif

0

78

поменяйте мне, пожалуйста, на Anita Pallenberg тогда) а к среде-четвергу напишу анкету, а то я на выходные из дома уехала)

0

79

Anita Pallenberg, сделано, родная) будем ждать :3

0

80

Привеееет вам из Эстонии xD С праздничком вас!)
Очень хорошая ролевая, хочу зарегистрироваться, но вы не поможете с ролью? женский персонаж (возможно кому-то в пару, но не обязательно хд) лучше, чтобы был вампир, блондиночка **

0

81

шоколадка
И вас также) Благодарим за отзыв)
В принципе, Дин указал вам подходящих персонажей, будем рады вас видеть в любой роли. И обращайтесь если что)

0

82

Я всё думала-думала и пришла к выводу, что не стану рисковать и всё-таки не возьму Тайлера.
Но уйти что-то не получается, понравились вы мне. По халявной акции с неканоном же можно пройти? И держите мне красавицу Фиби Тонкин)

0

83

елень гилбертень, жаль хд но мы будем рады видеть тебя в любом образе :з
да, девятая акция распространяется на всех с:  ну а красавицу тонкин держим с;

0

84

Katherine Pierce, мне нужна ваша помощь! я ломаюсь между двумя расами: ведьмой, на все стороны растрачивающей свои силы или отвязной вампиршей. или может быть когда-то давно я была ведьмой, но потом меня обратили в вампира? помогииите хдд

0

85

елень гилбертень, просто отвязную вампиршу я бы брать не стала, так как у нас представителей этой расы много x) а вот ведьму бы взяла. и последний вариант интересный. только соответственно силы ты все растеряла, если что.

0

86

Rebekah Mikaelson, ну это то я понимаю) тогда круг у меня сузился, буду думать над оставшимися вариантами)

0

87

елень гилбертень, а я от себя скажу, что нам очень нужна ведьма  http://noid.su/fu/hurts.gif

0

88

Katherine Pierce, да?  :unsure: а я уже как раз думала, что определилась, но снова в сомнениях хд ладно, буду ведьмой, тонкин она к лицу ахах

0

89

елень гилбертень, кстати да. такая стервозная ведьмочка - Тонкин)

0

90

Доброго. Можно ли с администрацией обсудить будущего персонажа в асе?

0

Вы здесь » TVD | CARPE NOCTEM » ad notam » Диалог с администрацией

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC