TVD | CARPE NOCTEM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » TVD | CARPE NOCTEM » ad notam » Диалог с администрацией

Диалог с администрацией

Сообщений 91 страница 120 из 555

91

ВЕдьмак
Простите, что заставили Вас так долго ждать. Добавляйтесь, обсудим персонажа: 615367955 x)

0

92

сладенькие, вы же знаете, что я вас ужасно полюбила :3
ну так вот, а кто мне полюбился, тому я люблю помогать хдд хотелось бы спросить, вам ещё пиарщики не нужны в "команду"? хдд с радостью бы помогла с этим, да, я жутко люблю рекламить :3

0

93

Elena Gilbert, конечно, нужны, золотце :3
ставлю тебя на модератора.

0

94

У меня такой вопрос: где можно ознакомиться с датой и погодой в игре?

0

95

Rowena Hain, знать бы мне самой хд
Точную дату не скажу, но где-то середина осени, октябрь, наверное. 2010 год.
ну погода как обычно у них там в сериале.)

0

96

Хеллоу хд Это ваш Клаус хдд так никакого освобждения я  в Краснодаре и тут интернет медленный, скоро приеду
и смените пароль на

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

а то не входит что-то

0

97

простите, но вынуждена отказаться от роли.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Может быть летом, я к вам всё же загляну)

Леночку еще раз с победой. Вы все крутые http://noid.su/fu/hurts.gif

Отредактировано Anita Pallenberg (2012-05-03 20:16:00)

0

98

Anita Pallenberg, очень жаль, очень жаль  http://noid.su/fu/hurts.gif
обязательно возвращайся к нам летом, мы будем ждать. и спасибо за четкое объяснение причины, мы постараемся следовать этому совету с:

0

99

Здравствуйте, очень понравилась ваша ролевая **
Хотелось бы занять роль Анны-Марии описанную в седьмой акции, но есть вопрос: смена внешности возможна или Кэти МакГрат принципиальна? Она несомненно очень привлекательная, но уж очень бедна на исходники.

0

100

Anna-Maria
ох, вы не представляете, как мы вас ждали**
думаю, что внешность не принципиальна. только чтобы девушка была похожа по типажу. у вас есть варианты?)

0

101

в таком случае придержите мне ее пожалуйста :33
я хотела бы взять Лану Дель Рей, можно?  **
но если нужен типаж, то я конечно же посмотрю еще кого-нибудь...

0

102

Anna-Maria
Забудем о типаже, я люблю Лану, так что сама лично разрешаю вам взять эту девочку**

0

103

хорошо, спасибо ** бегу к вам уже

0

104

Anna-Maria
будем ждать*

0

105

Извиняюсь, я тогда сорвался, ибо настроение было хреновое и все достало. Вот решил вернуться :D Быстро, да? Можно? :D

0

106

Дин Уильямс написал(а):

Извиняюсь, я тогда сорвался, ибо настроение было хреновое и все достало. Вот решил вернуться  Быстро, да? Можно?

http://noid.su/fu/hurts.gif
конечно можно !11!

0

107

Только я не знаю, кого, что и, как.

0

108

Дин Уильямс написал(а):

Только я не знаю, кого, что и, как.

просто выбирай того, кто по душе с:
мы тебя любого возьмем с;

0

109

Предложи кого-нибудь, а... Я отойду на часик какой.

0

110

Дин Уильямс написал(а):

я уже предлагала тогда, ничего нового, поверь, не появилось хд
хотя из канонов нам нужен рик, братья майклсоны и мистер локвуд с:
хотя посмотри еще вот этого персонажа и этого с:

0

111

Katherine Pierce написал(а):

Финн)))) http://noid.su/fu/hurts.gif

0

112

Sage написал(а):

Финн))))

и он тоже, да с:

0

113

Джейк за мной)

0

114

Jake Milligan, он твой полностью :з

0

115

Доброго времени суток!

Около недели пытаюсь найти ролевую с вампирами и прочей нечестью. Вот остановилась на вашей ролевой. Всё в общем замечательно: красивый дизайн (не тёмный, не яркий, а значит не добьёт моё бедное зрение), тема "Дневники вампира", а я люблю этот сериал, а также книги, народу не так уж мало, но всё же кое-что меня задело - это другие виды. Ну с духами всё понятно. В книгах и сериале они присутствовали (я так поняла тут больше на сериал отталкиваются). Но вот джины и ангелы... Особенно с падшими у меня много вопросов. Я не понимаю ваше видение. Падших ангелов поставили на один уровень с простыми людьми (только пара сверхвозможностей их выделяет). Можете объяснить - почему так? Просто по первоисточнику (а именно - библейское описание), то ангелы - это как первородные вампиры, только созданы раньше, отцом всего и вся (то есть Богом), а падшие - это сдвинувшиеся на тёмный путь их собратья. Но всё же бессмертие они не теряют. Например, сам Люцифер - падший ангел. В общем, пожалуйста - объясните как у вас это?
А также ещё вопрос - а с книг можно брать персонажей, способности и т.д.?

0

116

Гостья
Доброго времени суток!
Дело в том, что у нас павшие ангелы - это не совсем собратья обычных ангелов, сдвинувшиеся на темный путь. Настоящие ангелы, вы правы, действительно настолько же сильны, насколько сильны Древние, если даже не сильнее, но вот павшие ангелы это те ангелы, которые по своему желанию или же по воле небес пали на землю, то есть растеряли все свои небесные силы, так называемую, небесную благодать, если можно так сказать. Они не сбивались на темный путь, они просто стали людьми. А бессмертие - это как дань тому, что они все же ангелами когда-то были и существовали какое-то время на небесах. Только о том, что они бессмертны, они не подозревают всю свою человеческую жизнь - они так же болеют и умирают, как люди. Вы случайно не знакомы с сериалом "Сверхъестественное"? Думаю, вам стало бы тогда чуть более понятно, так как у нас именно оттуда заимствовано описание этого вида - павших ангелов, просто несколько подстроено под тематику Дневников Вампира. Люцифер - тот действительно ангел, выбравший темную сторону, пошедший против воли Бога, но те ангелы, что представлены у нас в акциях, не равны Люциферу ни в коей мере.
Надеюсь, я смогла ответить на этот ваш вопрос более менее понятно.)
Думаю, что некоторых персонажей можно было бы брать, но смотря каких, так сложно сказать. То же касается и способностей, думаю, стоит обговорить на конкретном примере, но все возможно.

0

117

Rebekah Mikaelson

Спасибо за ответ. Кстати, поописанию в F.A.Q. ангелы без бессмертия. Кстати, если говорить о Сверхъественном, то там я знаю только один пример потери благодати (Анна Милтон случайно её потеряла, пока спускалась на землю). Единственное что она утратила - это форму ангела (поток света и раздирающий слух голос, если верить описанию), а в остальном всё понятно. Кстати, ещё уточнение - энергосилу они ещё имеют (вызов потери сознания при касании смертного)?
Что касается книжных героев, то я имела в виду подружку Гилберт - Мередит Салез (в сериале её не было, надеюсь с фамилией не ошиблась). А что касается способностей, то там вампиры могли превращаться в животных, вызывать погодные катаклизмы. В сериале только со стороны Дэймона в первом сезоне подобное наблюдала. А потом это вовсе исключили.

0

118

Гостья
Это, вероятно, наша оплошность, спасибо за то, что отметили это. Да, мы знаем, что там была одна Анна, и что в сериале она лишь утратила эти особенности, мы просто взяли ее за основу и адаптировали под себя. Так, например, Анна вернулась затем на небеса, а у нас это невозможно. Мы решили так же лишить их энергосилы.
Думаю, что создание Мередит Салез возможно, почему бы и нет. Насчет способностей мне нужно посоветоваться с соадминистратором, ответим вам насчет этого через пару минут.

0

119

Гостья
Прошу прощения, что заставили ждать. Мы посовещались и решили, что книжные способности вводить не будем, так как все же у нас больше упор идет на сериал.

0

120

Rebekah Mikaelson

Да собственно про книжные возможности к слову пришлось. Можно как совет или своего рода предложение сделать: сделать уточнение по поводу персонажей-ангелов - скажем, их кровь для вампиров - настоящий нектар, дающей временное повышение силы, а также временную защиту от солнца, да и просто вкусовые эффекты, как наркотик. Вот. Кстати, энергосилу не знаю почему убрали. Она не даёт таких уж сильных возможностей. Это только самозащита. Эм, чуть не забыла - а крылья получается тоже срезаны?

0

Вы здесь » TVD | CARPE NOCTEM » ad notam » Диалог с администрацией

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC