TVD | CARPE NOCTEM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » TVD | CARPE NOCTEM » ad notam » Диалог с администрацией

Диалог с администрацией

Сообщений 121 страница 150 из 555

121

Гостья
Спасибо за предложение, мы это обсудим и, возможно, пересмотрим несколько моментов касаемо этой расы. Да, крыльев у них - увы - нет.

0

122

Rebekah Mikaelson

Оу, тогда понятно почему они теряют свою силу. Хотя если их крылья обрезать - они просто людьми становятся. Извините, просто увлекаюсь этим, да и религиозна в каком-то смысле, поэтому эта тема так задела. Но спасибо за внимание.

0

123

Гостья
Понимаю, конечно. Вам спасибо за особый интерес. Мы ни в коем случае не хотели никого задеть или что-то в таком духе, тем что не придерживать Библейских канонов.
Не желаете присоединиться?

0

124

Ну, как я уже говорила - я хочу найти ролевую, связанную с вампирами или похожей нечестью. У меня возникла идея с персонажем (древнего происхождения), который связан с церковью, религией (дочь священника). Верит в Бога, постоянно молится в церкви, но в один прекрасный день (или ужасный), нашёлся один негодяй (демон, вампир или ещё кто), который решил "пошутить" над девушкой и пытается унести во тьму (обращает, пытается совратить - в зависимости от темы - насмотрелась "Дневники вампира" и "Ангел или Демон", похоже), чтобы доказать, что Бога нет, а потом скрывается в неизвестном направлении, а она остаётся мучиться с проклятием.

Вот собственно такая ситуация. А ангелы что-то навеяли на мысль. Есть возможность такого вставить?

0

125

Гостья
Знаете, я думаю, что вполне возможно. Такой персонаж был бы очень интересен, как мне кажется. Так что были бы рады видеть вас в своих рядах с такой идеей.

0

126

Rebekah Mikaelson

Похоже моего скрытого вопроса не заметили. Извините, оплошность. Не для каждой ролевой подойдёт. В общем я хотела вот что спросить - какой вид для истории взять?

0

127

Гостья
Ох, простите, тут моя невнимательность. Может, девушка была павшим ангелом? Дочь священника, например, как вы и хотели. А пала не по собственному желанию, а например, по чьему-то злому умыслу. А затем ее мог попытаться столкнуть с пути вампир или же демон (тот, что линкетти - причинить вред он не мог, так как кровь ангелов опасна для этой расы, но вот сбить с пути - вполне в их духе), тут уж можете решить сами. А вот теперь девушка начала слышать голоса, и может до конца не верить, что это голоса ангелов, поскольку запуталась в собственных суждениях.

0

128

Эмм, а разве получится персонажа причислить к древним? Потому что в современной церкви такое не выйдет провернуть (взгляды поменялись). Кстати, ещё стоит учесть, что они не только слышат голоса, но и видят истинную суть вещей (скажем, перекошенные лица демонов, искажённые лица вампиров, волшебную ауру ведьм). Ой, уже точно загнула. Проститеее!!! Надеюсь, основная затея понятна.

0

129

Нужна ли в игру Бонни? если да, придержите, пожалуйста, роль

0

130

Гостья
Ох, да, этот момент я упустила. Если бы она пала давно к тому же, то уже несколько раз переродилась бы, пережила бы несколько жизней, простите за тавтологию. Затея понятна, безусловно, я теперь думаю, как ее провернуть.

0

131

...
Бонни безумно нужна, и она ваша на три дня x)

0

132

вопрос к Сейдж:
1. Как вы видите ваши отношения с Финном?
2. Смотрели ли вы сериал Тайны Смолвилля?

0

133

Доброго  времени суток)

Тк написал(а):

1. Как вы видите ваши отношения с Финном?

НУ за основу хотелось бы взять сериальные чувства, а там уж будем думать непосредственно вместе)

Тк написал(а):

2. Смотрели ли вы сериал Тайны Смолвилля?

Смотрела, но не полностью

0

134

Пароль на акк Ebris  не пришел, помогите пожалуйста)

0

135

Giii
Сменила на 1111 x)

0

136

благодарствую)

0

137

Прошу прощение, а кто-нибудь может мне с выбором внешности помочь?  http://savepic.net/433226.gif

0

138

Ebris Middleton, конечно может с:
опишите кратко персонажа, расу, да и вообще типаж девушки, который вам хотелось бы видеть с:

0

139

Katherine Pierce, человек, мед-сестра, в перспективе если есть шанс будет обращена.
хотелось бы видеть не заезженную внешность, уже надоели шаблонные куклы барби, поэтому собственно я и не могу выбрать внешку)

0

140

Ebris Middleton написал(а):

в перспективе если есть шанс будет обращена

шанс есть всегда, тем более мы такое любим хд

и все-таки, вас больше привлекают блондинки, брюнетки, рыжие? или же совершенно безразлично?

0

141

Katherine Pierce,
радует)
совершенно все равно)

0

142

Ebris Middleton, в таком случае... рассмотрите этих девушек, лично я довольно редко встречаю их на проектах:
анна фрил
зои дешанель
мэгги грейс
кейт/руни мара
каталина морено
анна пакуин
джессика строуп

0

143

Доброго времени суток. Какие у вас планы на маму Эстер?

0

144

Маманя хд написал(а):

Доброго времени суток. Какие у вас планы на маму Эстер?

здравствуйте. планы довольно глобальные, все-таки эстер - это не просто среднестатистическая ведьма, а настоящий кладезь безграничной силы. сначала, конечно, все пойдет довольно близко к канону: линия, связанная с риком, попытки убить своих детей + поиск сильных союзников. у нас, кстати, уже есть сильный и старый маг, который очень ждет мамочку года.
мне не хочется раскрывать все задуманное полностью, но я могу гарантировать, что будет интересно. с:

0

145

Сильным и старым магом заинтересовали, как и линией с Риком хд очень уж понравилось, что она с ним в сериале сделала хдд
Придержите мне мать всея зла)

0

146

Маманя хд
Держим ее для вас на три дня x)

0

147

Можно пройти по 9-й акции?

0

148

Esther Mikaelson, конечно, она действительна для всех с:

0

149

можно придержать 2 пост из акции нужных?
и есть пожелания с именем?

0

150

я)) написал(а):

можно придержать 2 пост из акции нужных?
и есть пожелания с именем?

второй пост - моя заявка? с:
доменик, джонатан, можно дин - они особенно нравятся. фамилия на выбор)

0

Вы здесь » TVD | CARPE NOCTEM » ad notam » Диалог с администрацией

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC