TVD | CARPE NOCTEM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » TVD | CARPE NOCTEM » ad notam » Диалог с администрацией

Диалог с администрацией

Сообщений 151 страница 180 из 555

151

Katherine Pierce написал(а):

второй пост - моя заявка? с:
доменик, джонатан, можно дин - они особенно нравятся. фамилия на выбор)

остановимся на этом имене)
надеюсь я могу по халяве пройти?))

0

152

Dominique Blair написал(а):

надеюсь я могу по халяве пройти?))

конечно, можете, халява актуальна для всех С:

0

153

доброго времени суток! а возможно ли заменить внешность Эстер на Эмилию Кларк? (если мне вздумается её брать)

0

154

daenerys написал(а):

доброго времени суток! а возможно ли заменить внешность Эстер на Эмилию Кларк? (если мне вздумается её брать)

здравствуйте. во-первых, эстер уже придержана, и придержали ее буквально пару часов назад с:
во-вторых, замена внешности возможна, если обыграть это как переселение душ, НО обыграть это придется непосредственно в квесте, то есть в самом начале желательно придерживаться канонической внешности.

может быть, вас заинтересует кто-то другой? с:

0

155

Утро доброе. Я бы хотела узнать, активна ли мисс Мидлтон и ее планы на режим игры (посещение/активность сдачи постов, частота).

0

156

добе утро. Придержите Эмбер Лоуренс, и скажите, а каакие у вас планы на ангелов вообщем? за кого они?

0

157

Доброе утрое/день!
Хотелось задать вопрос персонажу - Morgana Laskey, что в акции прописала нужного ей игрока.
Какие внешности приемлемы ей из свободных? И так же - скорость игры какая будет требоваться, так как я студент, и этот вопрос важен. Ибо не хочется потом подводить.

0

158

Кира Эштон
Доброго x)
Мисс Миддлтон только вчера зарегистрировалась, и могу сказать, что она уже показывает хорошую активность. Думаю, что также и будет продолжаться. Насколько я знаю, девушка планирует отписывать посты регулярно. Конечно, лучше спросить у нее самой, если что.)
олололо
Доброе утро x)
Она ваша на три дня. На данный момент они сами за себя - пытаются разобраться в том, что с ними происходит. А затем у них есть выбор - либо встать на сторону Сальваторе, несмотря на то, что те вампиры, либо объединится с друг другом против вампиров. В любом случае, их цель - восстановление некоего баланса, нарушенного таким количеством вампиров в Мистик-Фоллс.
phaust
Доброе утро x)
Как только Моргана появится, я сразу направлю ее к вам, но могу уже сказать, что девушка активна по вечерам, и человек достаточно приятный, не думаю, что будет наседать, если вы будете какое-то время задалживать посты. А так, пост в один/два дня у Морганы примерно есть.

0

159

phaust написал(а):

Доброе утрое/день!
Хотелось задать вопрос персонажу - Morgana Laskey, что в акции прописала нужного ей игрока.
Какие внешности приемлемы ей из свободных? И так же - скорость игры какая будет требоваться, так как я студент, и этот вопрос важен. Ибо не хочется потом подводить.

Добрый день)
На самом деле, этот вопрос для меня не так уж и важен, поэтому давайте Вы перечислите наиболее симпатичные  Вам варианты и будем выбирать из них? Пока что мне на ум приходят такие личности, как Марио Касас или Кэм Жиганде (жаль, что он занят), что-то такого типажа)
Знаете, скорость игры для меня абсолютно не важна, хоть один пост в день, хоть в неделю, без разницы, но я стараюсь отвечать в ближайшее время)
Если будут какие-нибудь вопросы, смело стучитесь в ICQ - 570725055

Rebekah Mikaelson написал(а):

и человек достаточно приятный

http://noid.su/fu/veryhappy.png

0

160

доброго вам дня, смертные-бессмертные!
я хотела бы задать вопрос, возможно ли создание неканона расы Линкетти.?

0

161

добрыня-никитишна написал(а):

доброго вам дня, смертные-бессмертные!
я хотела бы задать вопрос, возможно ли создание неканона расы Линкетти.?

доброго времени суток, пока администрация усердно трудится или спит хд позволю себе ответить на вопрос
да, возможно создать персонажа расы линкетти с:

0

162

о да, наконец-то
внешность Гомез держите) сейчас я к вам приду

0

163

внешность Гомез держите) сейчас я к вам приду

будем ждать с:

0

164

Стефаняяя, помоги мне имя с фамилией придумать.
что нибудь длинное хочу

0

165

Стефаняяя, помоги мне имя с фамилией придумать.
что нибудь длинное хочу

так, нужна фамилия английского проихождения? пойдут идеи со всякими "son" на конце или что-то более оригинальное?

0

166

всякие son- не
что нибудь оригинальное, американского происхождения ) имя можно не американского )

0

167

всякие son- не
что нибудь оригинальное, американского происхождения ) имя можно не американского )

может так))

Вивьен Воан-Уйльямс (Vaughan Williams)
Жозефи́на Де Богарне( Joséphine de Beauharnais)
Мари Роз Жозефа Таше де ла Пажери (Marie Rose Josepha Tascher de La Pagerie)

Отредактировано Dominique Blair (2012-05-08 13:50:55)

0

168

всякие son- не

c именем я редко бываю оригинален, что если двойное взять?
Dankwort, Сulpepper, MacQuoid если смотреть совсем редкие случаи
Barnett, хотя оно не такое уж и длинное

0

169

McFadden, Kaufman, Whitfield, Cleveland, Fitzpatric

0

170

Добрый день)
Ребят, я могу узнать - возможна смена фамилии персонажу из акции №4 с внешностью Барбары Палвин? Так же хотелось бы ее имя Melrouse заменить на Melrose (вообщем убрать букву u, насколько я знаю это имя получается из соединения Mellisa+Rose, и эта буква там абсолютно неуместна хд)

0

171

Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста, кого выбрать Tessa Shuttleworth или Эмбер Лоуренс?

0

172

Кира Эштон
даже не думала, что кто-то столь быстро отзовется)
насчет посещения и активности, можете не волноваться, без следа не пропаду, не брошу, насчет игры, - тут активность в первую очередь будет завить от моего партнера по ней, чем интереснее отыгрыш, тем активнее я)

Отредактировано Ebris Middleton (2012-05-08 14:27:14)

0

173

смените мне фамилию, пожалуйста
McFadden

0

174

мимоходом., здравствуйте. изменение фамилии возможно, и убрать эту злосчастную u тоже можно хд
терри, приветствую. оба персонажа будут востребованы с:
Vivienne McFadden, изменено с:

0

175

и снова доброго времени суток) смею заметить, что вам стоит подредактировать список персонажей. вот к примеру, Елена к вас занята, а в списке написано, что свободна. я не придираюсь, просто решила, скажем так, помочь.
и придержите для меня Мередит :)
заранее благодарю)

0

176

и Дженну тоже придержите)

0

177

daenerys
благодарим за совет С:
держим для вас обеих девушек x)

0

178

Добрый вечер уважаемые Админы.)))
Можно ли создать неканона азиатку(кореянку)?
В свою же очередь обещаю интересные, большие посты и нескончаемый запас энергии и настроения.))) :flirt:

0

179

КоМиНам
Добрый вечер x)
Конечно, можно, почему нет? Мы не имеем права вам запрещать, тем более, что это довольно необычно x)
Будем рады видеть С:

0

180

Rebekah Mikaelson,
Ура!!!))
Завтра днём или с утра будет выложена анкета.)))
Я уже вас обожаю.))) :D

0

Вы здесь » TVD | CARPE NOCTEM » ad notam » Диалог с администрацией

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC