TVD | CARPE NOCTEM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » TVD | CARPE NOCTEM » ad notam » Диалог с администрацией

Диалог с администрацией

Сообщений 241 страница 270 из 555

241

придержите мне пожалуйста Melrouse Grimaldi. У меня есть один вопрос: неужели в ней нет ничего положительного? Мне кажется, что в каждом человеке есть что-то хорошее...

0

242

dc, что вы, конечно, в ней есть положительные качества, ведь как вы сказали, в каждом есть что-то хорошее, свои минусы, плюсы, достоинства, недостатки. в акции прописаны лишь основные черты характера, которым следует придерживаться. очень рады, что вы к нам всё таки присоединитесь, держим за вами данного персонажа^^

0

243

Rosalie Boleyn написал(а):

В нашем эпизоде, я предлагаю КОлу отписаться первому. Ибо мне в посте будет писать нечего...а я не люблю описывать действия других..

0

244

Rosalie Boleyn, да, я увидела твое сообщение, просто только пришла x) Думаю, что не будет хуже, если Кол отпишется первым.
dc
Доброго дня x) Вообще, внешность Меган освободилась, но из акции ее желательно не вытаскивать. Раз вы решили взять роль Мелроуз, то мы будем очень рады x)

0

245

Rebekah Mikaelson написал(а):

Думаю, что не будет хуже, если Кол отпишется первым.

отлично)))) спасибо, милая)

0

246

Здравствуйте! Прошу прощения, что пишу в этой теме, но очень хотелось бы обратиться к игроку Simon Delaney: Саймон, больше никак не смогли с тобой связаться( Очень надеемся, что ты не пропадешь снова, все эпизоды с твоим участием мы вернули из архива и очень ждем тебя! Ты знаешь, где)

0

247

Rosemarie Angell
Как только игрок появится на ролевой, направим его сюда, чтобы он увидел сообщение С:

0

248

Rebekah Mikaelson Спасибо Вам большое)

0

249

хочу вынести Сару Линдберг на удаление. мне нужен активный игрок!

0

250

Nicholas Lindberg написал(а):

хочу вынести Сару Линдберг на удаление. мне нужен активный игрок!

я ей уже написала, не переживай. если сегодня не объявится, то мы составляем списки на удаление, куда она обязательно попадет.

0

251

Rebekah Mikaelson, milaja esli ona tak igru posewjat budet, ja ot nee otkazhus.

0

252

Nicholas Lindberg, да, я понимаю, не беспокойся, решим этот вопрос x)

0

253

Rebekah Mikaelson,
почему у нас на ролевой реклама другой ролевой висит под основными кнопками?)))

0

254

Nicholas Lindberg, это поле для рекламы просто. Там рекламируются другие ролевые иногда, иногда просто какие-то сайты.)

0

255

Rebekah Mikaelson,
ааа, ооо.а вы бонусы получаете с этого?)

0

256

Nicholas Lindberg, нет, это просто такая ерунда именно на mybb x)

0

257

Rebekah Mikaelson,
а, ок)))) спасибо за разъяснения)

0

258

Доброго времени суток.
Хотелось бы еще раз (кроме как на ЛИЛ) придержать роль JONATHAN CAMPBELL и узнать, можно ли сменить имя? Джонатан был Гилберт, не хочется повторяться просто.

0

259

шезхаде написал(а):

Доброго времени суток.
Хотелось бы еще раз (кроме как на ЛИЛ) придержать роль JONATHAN CAMPBELL и узнать, можно ли сменить имя? Джонатан был Гилберт, не хочется повторяться просто.

здравствуйте. держим, конечно с:
имя можете менять. с:

0

260

Спасибо.) Не хочет пароль приходить..смените на такой же, как имя почты до "собаки", плиз?

0

261

шехзаде написал(а):

Спасибо.) Не хочет пароль приходить..смените на такой же, как имя почты до "собаки", плиз?

сделано)

0

262

Katherine Pierce написал(а):

сделано)

Огромное спасибо) И еще вопрос - Аниту Холден могу вынести в нужные, чуть более расписав персонажа и историю? И где найти описание Лавинии?

Отредактировано Victor Campbell (2012-05-18 00:03:44)

0

263

Victor Campbell написал(а):

Огромное спасибо) И еще вопрос - Аниту Холден могу вынести в нужные, чуть более расписав персонажа и историю?

это только приветствуется, так что можно выносить, добавляя то, что вам хотелось бы видеть в персонаже)

0

264

Приветствую)
Ролевая привлекает внимание прекрасным дизом и хорошими акциями, так что я просто не могу пройти мимо)

Заинтересовали роли Mikaela Kostecki (8 акция) и Anna-Maria Delgado (7 акция). Кто нужен больше?)

0

265

777, здравствуйте. спасибо огромное, нам очень приятно такое слышать)
что касается ролей. уже замечателен тот факт, что вам приглянулись именно представители данных рас. тут уж всё на ваше усмотрение, кто ближе, кто больше привлекает, ибо могу вам дать полную гарантию, что в сюжет отлично впишется и та и та девушка)

0

266

Ну что ж, тогда придержите для меня Анну-Марию пжл)

0

267

777, конечно, держим и ждём вас))

0

268

до какого числа придержана Rachel Dawson? хотелось бы ее взять если человек который ее придержал не появится)

0

269

Rachel Dawson, приветствую)
получается, что до 20, но, насколько я знаю, изначально игрок, то бишь Кол, приходил к нам на ролевую, упомянув о том, что приведёт с собой девушку с внешностью Хеннинг. думаю, эта заявка как раз для неё написана, и человек в скором времени должен появиться. может, вы себе другую роль присмотрите?)

0

270

Доброго дня)
Хотелось бы уточнить, свободна ли Anita Pallenberg из заявки Сейдж?
Я участвовала у вас в кастинге на Елену, а потом уже придеживала Аниту, но, к сожалению, диплом и обстоятельства, о которых я сообщила, заставили ас покинуть)
Но не могу я никак вас стороной обходить, нет-нет, да загляну)
Поэтому, буду очень рада занять эту роль, если примете)))

0

Вы здесь » TVD | CARPE NOCTEM » ad notam » Диалог с администрацией

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC